Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Домоводство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

организация хранения в холодильнике
Подскажите плиз как вы храните пакеты с майонезом и кетчупом и всякие тюбики с хреном, горчицей? У меня для этого отведены полки на двери холодильника, и все это постоянно падает и соскальзывает, что очень раздражает. Может есть какие то приспособления для этого?
15.11.2016 18:31:09, Madam_sha
4 комментария
у меня в холодильнике (бош) под одной из полок изначально был прикреплен ящичек.. вот в нем и храню всякие тюбики, в горизонтальном положении (бо в полочках на дверце у меня стоят кремики, кое-что из лекарств, бутылочки с соусами, растит.масло и бутыль с компотом) :) но можно просто контейнер пластиковый без крышки использовать, чтобы не валялось по полкам. я так для хранения специй в пакетиках контейнер с высокими бортиками использую. у меня всегда очень много этих пакетиков(люблю специи), так хоть не по всем шкафам они ,а в одном месте собраны )
15.11.2016 23:07:16, shелковица
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.

