Раздел: Форс-мажор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Куда позвонить о запахе краски ?!

Полчаса уже как стало сильно вонять дома краской (или растворителем), из подъезда, у нас дверь плотно никак не закрыть в квартиру ((
Я уже с ума начинаю сходить, голова раскалывается, задыхаюсь, за детей боюсь (
В подъезде открыла все окна, но не помогает. Окна в квартире не могу открыть, оттуда тоже несет. Сначала вообще думала тараканов морят, жуткий запах.
Может можно позвонить куда-то? нажаловаться? чтобы приняли меры... мне кажется мы задохнемся сейчас.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.11.2016 21:26:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
лучше дверью своей заняться, чтобы нормально закрывалась. 07.11.2016 15:28:36, svet
А что тут можно сделать кроме как ждать когда выветрится? Красят дешевыми вонючими красками (( У нас в 2010 году, когда по всей Москве смог стоял от пожаров и дышать было нечем, в подъезде еще и ремонт затеяли. Вот это был трэш ((( Вонь краски стояла даже на улице около подъезда, ее даже запах дыма не перебивал. В квартиру я запрыгивала в узкую щель со скоростью спринтера, чтобы запах не успевал просочиться )) А окна нельзя было открывать, потому что с улицы дым шел. 05.11.2016 13:02:46, alina_akulina
Та же песня. Как все домой зашли, заклеивали двери скотчем. 05.11.2016 21:05:01, GalaNTka
yuksi
Мне однажды запах газа привиделся. Уже час ночи был. Вызвала МЧС. Приехали дядечки с газоанализатором. Пока они приехали, уже ничем не пахло. Но все равно проверили и я какую-то бумажку подписала. 04.11.2016 23:26:22, yuksi
progulka
У нас такой краской подъезд красили - сутки запах был до отравления. И не пожалуешься. Проклейте двери изнутри квартиры малярным скотчем. Мы так проклеивали на ночь комнаты когда-то, когда делали глобальный ремонт в коридоре, а в комнатах иногда ночевали.Внизу под щель - мокрое отжатое полотенце. По контуру все щели - скотч. Завтра уже бдет легче.Ночью хорошо бы проветрить хоть через самое дальнее окно. 04.11.2016 21:36:24, progulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!