Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

Как избавиться от фруктовых мушек?

Они хуже обычных мух, тех хоть убить реально, а эти п@длы прям из под мухобойки вылетают (((. Скорость как у истребителей (((. Печенюшку не оставить, коробочку из под йогурта в мусор выкинуть тоже низя - сразу тучей туда летят (((. Как?! Изничтожить (((? Еще и потолок и зеркала заср@ли (

Оставила тыковку с яблоко на столе... Она лопнула, и ЭТО вмиг разлетелось по всему дому (((.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.10.2016 20:23:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я липкую ленту повесила сверху, они налипли быстро. Все, конечно, не вывелись, но стало гораздо меньше . А когда все фрукты полностью убрала, так мушки пропали совсем. 02.11.2016 15:43:20, Marishanya
Электромухобойкой избавилась за 5 минут 27.10.2016 21:46:42, Elencha
al_gol
убрать тыковку эту, ну и можно им включить фумитокс. 27.10.2016 21:17:08, al_gol
По опыту - убрать всё, что их могло бы привлечь и соотв., где они могли бы размножаться, и подождать, пока живые вымрут естественной смертью. Обычно на это уходит день-два.
Я - нерадивая хозяйка и потому - опытный боец с этими мошками ))
27.10.2016 20:45:09, flashka
ТВЛ
+++ они сутки живут, просто сутки не сставлять продукты снаружи 27.10.2016 20:52:38, ТВЛ
Биссектриса ^^
если не будет подгнивших овощей-фруктов, они сами куда-то денутся. у меня всегда так ))) 27.10.2016 20:31:20, Биссектриса ^^
Сами не давно ели избавились , муж поставил виноград на подоконник , они садились на окно и он их бил .
Все продукты прятали .
27.10.2016 20:28:44, Mama30
Цветик-семицветик
Фумитокс 27.10.2016 20:28:24, Цветик-семицветик
svet
мне абсолютно не помог, мушки вообще его игнорировали.. 28.10.2016 18:08:38, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!