Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально отремонтировать диван?

Купили диван меньше года назад, тогда нам казалось,что диван проверенный(на всех родственников в разных квартирах три дивана и все ими довольны) и неважно где его покупать - Амстердам и Амстердам, в нескольких мебельных сетевых он есть. Купили там,где он был в наличии. В многомебели. Прошло совсем немного времени и там на сидении появились ямы. Сидел на нем подросток, это даже не для гостиной диван был. В общем,как вы думаете - реально найти мастера,который его отремонтирует,чтобы пользоваться можно было? Выкинуть жалко,стоил не супердешево,ни одного пятнышка на обивке,только продавлен вот. Если есть у кого проверенный мастер и пришлете мне контакты,буду премного благодарна. Или хоть по цене сориентируйте,сколько такое может стоить?
18.07.2016 13:46:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь к вопросу. Нашему дивану около года, уже полгода он в ямах. Можно ли как-то заменить наполнитель? 18.07.2016 15:09:33, X-y
Зочем Ви тг'авите?
А что с гарантией-то? Меньше года прошло же... 18.07.2016 14:23:37, Зочем Ви тг'авите?
Гарантия мимо,они нам перезвонят и сами понимаете. И вообще не хочу я м ними больше связываться, ну задолбать их, поменяют они этот поролон на следующий, и промнется он за 3 месяца снова. Ну их. 18.07.2016 15:13:17, belka_kate
Поролон то все берут в одном месте. Сейчас время, когда производитель уменьшает стоимость своей продукции за счет качества.
Ремонт у частника или новой фирмы встанет дороже, по гарантии может повезёт по цене
18.07.2016 19:28:43, МИра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!