Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Экран под акриловую ванну, отзывы

В Леруа консультант говорил, что под акрил не ставят экраны. Сегодня в другом магазине консультант сказал что под акрил ставят экраны, ограничений нет. Мне важно использовать пространство под ванной, у кого-то нить стоит акриловая ванна с раздвижными дверцами?

Насколько легко можно оставить на акриле царапину? Иногда приходится мыть в ванне самокаты, а них острые края... все подобное исключить?

Может, по марке акрила посоветуете? Смотрела AM PM очень понра, цена от 20 тыс. за 150х70
22.06.2016 13:31:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
у меня родной экран от Акр. ванны, он был до полу, просто отпилили вдоль до уровня, чтобы под ванну влезали нужные вещи.
за 6 лет скакания детей с игрушками в ванне, роняния туда разных предметов, иногда отмывания запчастей от машины - есть только один скол. Ванна угловая, самая дешевая, за 7000тр.
23.06.2016 13:01:18, svet
Посмотрите кварил у виллероя, цена порядка 30 -35 тысяч. Но с ней реально за 1 год вообще ничего не случилось. У меня кошка воду пьёт только из под крана в ванной. А когда она воду просит, то лапой скребёт. В общем вообще никаких следов нет. Если что у меня обион 22.06.2016 18:46:10, алко
акрил да, капризный...царапины если что уронить даже могут остаться((( у меня тут сын старший гуашь смыл в ванну, окрасилась(((( у нас BAS 22.06.2016 16:19:09, ЛАЙМиК
dobra.buba
У нас акрил с экраном, но экран не раздвижной, т.к. ванна угловая (внешний край изогнут).
Покупали комплектом.
Имхо, если ванна на каркасе стоит, с экраном не должно быть проблем..

А насчёт царапин - да, царапается легко. У нас игрушечными пластиковыми машинами исцарапано :(
22.06.2016 14:19:34, dobra.buba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!