Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

замена батарей отопления

у кого есть проверенные слесари по замене батарей отопления? можете поделиться? Спасибо.
04.05.2016 23:14:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пастила
рекомендую обратиться в ЖЭК, они приходят все качественно сейчас делают, скажут-посоветуют какие батареи лучше купить, какие детали нужны дополнительно. Я воспользовалась их услугами и очень довольна, когда батарея чуть подтекать стала, прибежали сразу , все заделали..Фирма сегодня есть- завтра нет, а если что , то все равно потом будете в ЖЭК обращаться.. 06.05.2016 13:24:37, Пастила
Спасибо. уже обратилась. обещали сегодня перезвонить*подойти, но тишина... 06.05.2016 19:02:25, мама 2х сыночков
В пятницу и не надейтесь))) Мы своего неделю ждали, постоянные форсмажоры. Лучше найти лично и договориться лично, так они живее все делают) 06.05.2016 21:25:42, GalaNTka
кто б мне его телефон дал :-). я разговаривала с инженером нашего участка 06.05.2016 23:45:26, мама 2х сыночков
А ЖЭКовские не могут? Все равно без них никак, воду кто сливать будет? 05.05.2016 07:49:10, GalaNTka
так разве по окончании отоп.сезона вода не сливается? у нас от.сезон закончися 05.05.2016 09:55:35, мама 2х сыночков
по-крайней мере в нашем доме запитывают водой обычной, сухими не оставляют, чтобы изнутри не ржавели. Я тоже так думала) 05.05.2016 13:23:38, GalaNTka
спасибо. будем знать :-) 05.05.2016 20:19:14, мама 2х сыночков
Тиша Адамс
Я тоже рядом постою))) 05.05.2016 00:45:12, Тиша Адамс
Три недели назад потекла батарея. Жэк поменял батарею бесплатно (и батарея бесплатно). Ещё написала заявление на возмещение убытков, ждёмс. А если бы старая батарея была не жэковская, то замена, сама батарея - платно. И никакой компенсации. И жэк несет ответственность в случае протечки. 06.05.2016 00:32:17, икс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!