Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интим не предлагать!

Прошу советов

Сразу попрошу не пугаться бардака, у меня ремонт и все раскидано
Очень хочется несколько советов попросить, сама никак
Во первых у меня в коридоре вот такой шкаф, занимает много места, но очень не функциональный он какой то.В голову приходят только две мысли:покрасить его в бежевый цвет или выкинуть нафик и заказать что нибудь другое, но что не знаю:(

И второй вопрос.Есть кухня совмещённая с гостиной, какого цвета диван вам видится и нужно ли что то ставить в ниши?

Вот ещё фото самой кухни

Извиняюсь, если фото не перевёрнуты и благодарю за ответы

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.04.2016 18:14:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Про шкаф не скажу, если надоел, то избавилась бы.
Диван брала бы терракотовый, под цвет проёма с плазмой.
13.04.2016 14:42:07, Antre
Шкаф выбросить. Диван под имеющиеся цвета (фото плохо передает их) или что то другое, например,зеленое (предлагали уже), но поддержать этот цвет. Черный или бежевый светлый не очень. 13.04.2016 12:54:40, E_VIKT
Oleano
А скажите пож, можно в личку, сколько ремонт ваш стоит? Без материалов, только работа. И сколько комнат. Нам тут такие цифры насчитали, опупеть можно:(( 12.04.2016 20:13:47, Oleano
прикольный шкаф такой, необычный, погодите выбрасывать. я последние лет десять только и делала что мебеля раз в год раздавала))) ну все надоедает, никак свое найти не могу. Но иногда жалею о своей расточительности вот сейчас комната пустая, денег нет, а мебель красивую хочется и старая на этом фоне вспоминается как очень даже красивый и удачный вариант))) 12.04.2016 19:58:41, Матраскин
Гжелка
шкаф можно обклеить, есть на клейкой основе такое... дверь так обклеивали, подбирали под цвет/узор и заклеивали "несовершенства" :)))
это если цвет ему поменять.
а если не функциональный и вообще раздражает, и есть возможность заменить - выкинуть нафиг или отдать/продать самовывозом.
12.04.2016 18:47:54, Гжелка
dobra.buba
Можно ещё в цвет стены с телевизором. Или в цвет спинок стульев и подушки в цвет стены и ниш :)

Бежевый можно, но мне кажется он может смотреться громоздко (светлое полнит, ага) :)
12.04.2016 18:46:39, dobra.buba
Диван почему-то привиделся зулененький:) Как вещь, похожая на банку, стоящая под вытяжкой. Но я всегда не в кассу:) 12.04.2016 18:44:40, Oups
dobra.buba
Я бы диван тёмный поставила, в цвет холодильника и верхних фасадов 12.04.2016 18:34:11, dobra.buba
pesnya
а я бы приглушенно-мятный для контраста и цветового пятна, обожаю это сочетание - оттенки беж, коричневого и ментолового. 12.04.2016 18:46:09, pesnya
dobra.buba
Сочетание красивое, но мне кажется с рыжей стеной не будет сочетаться... Или она не рыжая? 12.04.2016 18:49:42, dobra.buba
Интим не предлагать!
Рыжая, даже оранжевая:) 12.04.2016 20:56:52, Интим не предлагать!
Интим не предлагать!
Если черный, то много черного будет, может коричневый тогда? Да, забыла написать, что стол будет бежевый и стулья с коричневыми спинками 12.04.2016 18:41:27, Интим не предлагать!
dobra.buba
А фасады верхние у кухни коричневые? Мне сначала показалось чёрные, а сейчас кажется коричневые... Если коричневые, то коричневый диван + коричневые спинки у стульев должно быть хорошо, но яркие пятна будут нужны 12.04.2016 18:53:29, dobra.buba
Интим не предлагать!
Не, они черные 12.04.2016 20:57:35, Интим не предлагать!
VaryasMom
Я консоль имела виду на пол под ниши. А в ниши фото, прозрачные вазы с наполнением. Всякая красивость вобщем. 12.04.2016 18:47:59, VaryasMom
VaryasMom
Да. диван темно-коричневый. Исходя из правила трех цветов. В нишу консоль шириной не более 40 см, темно-коричневую или белую в тон ниш из ГКЛ. 12.04.2016 18:46:59, VaryasMom
Красота в глаз.!
1. выкинуть (я добрая. да))
2. черный или беж, танцевать от тех цветов, что уже присутствуют в интерьере. в ниши обязательно что-то поставить - фото в рамках, хрень декоративную, но тоже - либо белую, либо металлик, ну либо монохромное цветное. но светлых тонов.
12.04.2016 18:31:11, Красота в глаз.!
Интим не предлагать!
Спасибо, эх, а что ставить то?надо что нибудь полукругое 12.04.2016 18:42:47, Интим не предлагать!
Красота в глаз.!
аааа.... а бывает что-то функциональное полукруглое? если нет - тогда оставить, конечно.

(Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал! (с))
12.04.2016 18:56:19, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!