Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

У кого есть сушильная машина для белья подскажите

Собираемся покупать, конденсационного типа. В ванной места нет, будем ставить в углу в коридоре, в будущем планирую там большой шкаф- купе. Если она будет внутри- это нормально?
И ещё- прочитала в одном отзыве в интернете, что рядом с машинкой влажный воздух! Это так? Нам такого категорически нельзя, так как избыточная влажность в квартире, работаем над этим вопросом, решение пока небыстрое, но в том углу, где планируем ставить точно не нужен лишний источник влаги.
18.11.2015 11:22:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Аско. Шикарный девайс. В шкаф точно нельзя. Насчет совмещения со стиральной машиной точно не рекомендую, была - очень не удобно (совершенно неполноценная сушка, к тому же иногда совсем не вовремя). 19.11.2015 20:00:47, elnew
у вас просто была плохая машинка с сушкой.вот у меня совершенно прекрасная.
сушильная машина нужна только и исключительно тем, у кого а) много места + б) надо часто одновременно и сушить, и стирать
20.11.2015 11:33:39, Lancel
Не буду с вами спорить. На вкус и цвет все фломастеры разные :-). У меня профессиональная сушка с 5-ю режимами и никаких гибридов мне уже не нужно, равно как и в дальнейшем намерена придерживаться логики один процесс один инструмент, что значительно повышает качество результата. 20.11.2015 13:03:52, elnew
да нет, качество сушки оценить гораздо проще, чем Вам кажется. ни вкуса, ни цвета тут не надо, Вы ошибаетесь
логики Вы можете придерживаться своей, кто ж спорит, у каждого из нас есть свои причины. Просто в вашем исходном сообщении не совсем верная информация, основанная на одном неудачном опыте использования машины с сушкой.
20.11.2015 13:09:30, Lancel
Проще купить стиралку с сушкой, у меня бош,стоит на кухне, с виду стиралка как стиралка. 19.11.2015 14:40:21, Angy...
почему не хотите машинку совмещенную? в вашей ситуации это было бы очень логично.
часто стираете и сушите одновременно?
19.11.2015 11:46:22, Lancel
Neo_
влажно, влажно.. и очень сильно. даже не влажно, а парко как в бане:) Нам это не мешает, а в Вашем случае если критично, о выберите второго типа (не помню как называется, но с другим принципом сушки) 18.11.2015 21:04:06, Neo_
Celesta
К сожалению, ветиляционного типа нам не подходит, так как есть проблемы с вентиляцией ( узкий ход). Будем думать, спасибо! 19.11.2015 10:00:20, Celesta
они есть разных типов( выбирал муж, я в теорию не вникала). наша стоит в коридоре между шкафом до потолка и углом с полками, да еще за дверью. вещь чудесная, как я без нее жила
влажности от нее особой нет, тепла тоже. Как ей будет стояться в шкафу... не могу знать
18.11.2015 19:52:06, ат
Celesta
Спасибо за ответ! Можете написать фирму и модель, если есть на ней? 18.11.2015 19:56:40, Celesta
такая 18.11.2015 21:43:53, ат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!