Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaSova

Похвалите люстру...

Я сегодня сбилась с ног...)))
Надоело... Сделали ремонт, но вот уже месяца 4, нет, вру, пол года!!! Живем с лампочкой!!! Это ужас!!!
Выбрать ничего не могу!!! Комната прямоугольная, 19 метров
Нужна или хрустальная или стеклянная, но такая, чтоб светила! Все какие не гляну мах площадь освещения 15-16 метров, да и тускло как то светят эти лампочки!
Посоветуйте пожалуйста, очень нада!!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.09.2015 14:47:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а 1 люстра или 2 в разных концах комнаты? 29.09.2015 12:45:56, Lind_a
Лиса Патрикеевна
И лампочки разные бывают, и люстры тоже:) На 20 метров вполне хватает семиламповой люстры с обычными энергосберегающими лампами. У нас из этой серии [ссылка-1] (по ссылке ниже прошла). Но есть много более бюджетных вариантов.
Светодиодные дают мало света, и он противный, я их не люблю. Галогенки чуть менее экономны, чем светодиодные, но у них свет приятный.
Надо ездить и смотреть, может быть даже взять в салоне лампу с витрины "померить". При реальной примерке и размеры, и дизайн и свет могут оказаться совсем не теми, что вы ждали. (обычно продавцы не отказывают).

из интернет-магазинов мне вот этот нравится [ссылка-2] ассортиментом и поиском.
28.09.2015 20:49:19, Лиса Патрикеевна
[ссылка-1] 28.09.2015 20:22:21, Lama
полгодп еще не срок.
сын с лампочкой ильича жил почти 3 года((
зато сейчас люстра моей мечты,но не хрустальная
28.09.2015 16:15:42, yyana
ТВЛ
)) я два года искала то, что мрне хочется для комнаты, жили с лампочкой Ильича. Лучше поискать невзирая, ибо люстра - оч важный ингредиент )) 28.09.2015 15:24:13, ТВЛ
+1 до сих пор в двух комнатах ильич зажигает))) мне твоя понравилась, а я ее так и не нашла 28.09.2015 16:27:23, Ума Турман
ой, а я люблю люстры покупать. )))) долго, конечно. выбираю. ))) вот сейчас вроде уже все куплены, а я б еще купила ))) беру здесь в закупках, очень хорошая экономия выходит ) 28.09.2015 16:45:01, Ira1901
egora
купила на прошлой неделе вот здесь:
[ссылка-1]
мне важна была ночная подсветка, пульт, чтоб светило очень ярко и стоило не слишком дорого))
по телефону проконсультировали и в тот же день привезли.
28.09.2015 14:55:18, egora
Fire
Читая про "ночную подсветку, пульт" (с) я понимаю как я неимоверно отстала от жизни ))) 28.09.2015 15:00:59, Fire
egora
ой, а я уже не представляю, как это выключать свет, вставая с кровати)))
плюс у меня мелкий до сих пор боится засыпать в темноте, поэтому оставляем ему подсветку. жалко еще, что в люстре таймер очень короткий)))
28.09.2015 15:20:10, egora
Лиса Патрикеевна
"я уже не представляю, как это выключать свет, вставая с кровати)))" я тоже:). поэтому у нас выключатели при входе в комнату и у кровати:) 28.09.2015 20:40:55, Лиса Патрикеевна
)))) 28.09.2015 15:06:34, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!