Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электрический полотенцесушитель

Кто-нибудь пользуется электрическим полотенцесушителем в ванной? Подскажите, пожалуйста, какой фирмы полотенцесушитель, по каким параметрам выбирали, много ли потребляет электроэнергии такой полотенцесушитель.
28.08.2015 11:59:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
у нас Ника, Россия, у них много дизайнов. Срок исполнения 2 недели.
Режимов нагрева несколько, сколько ест электроэнергии -не знаю, но мы сейчас с трехтарифным счетчиком платим за электроэнергию меньше, чем на старой квартире при условии теплых полов, работающих круглый год.
30.08.2015 17:47:37, Лиса Патрикеевна
nickoffova
Фирму не помню, выбирали по размеру и дизайну. У меня только электрический, потому что по дизайну ванной комнаты он вписывался в нужное место (а водяной можно поставить там, где под него выход труб). Включен часто, радикально на потребление электроэнергии не влияет. 29.08.2015 15:12:12, nickoffova
Фирму я не помню, ставили лет 10 назад. Энергии он потребляет мало, это в сопроводиловке написано. Нужно заземление в ванной. Пользуем не часто, в основном зимой, когда надо быстро подсушить. Я довольна, в принципе. 29.08.2015 12:30:26, Анаис
Горение. Выбирали по внешнему виду. Нужная вещь, если в ванной прохладно и сыро, а мы используем только как вешалку для полотенец, включаем редко - у нас и так жарко, к тому же кошка здорово провод погрызла. Сушить на нем можно не все, только полотенца, всякие там кружева и купальники пристанут, он очень горячий. 28.08.2015 16:00:18, WhiteFly
Молекула
У меня есть на даче. Выбирала исключительно по внешнему виду и размерам. Сколько потребляет энергии как узнать, на него отдельный счетчик не поставишь) На даче он удобен, саму ванную комнату немного прогревает, полотенца сушатся. 28.08.2015 14:37:55, Молекула
А зачем он нужен? Есть полтенцесушитель от горячего водоснабжения, вполне хватает. В те 10 дней, когда нет горячей воды можно и перебиться. 28.08.2015 13:10:33, ШаНуар с другого компьютера
Helen May
У моей мамы, например, п/с подключён не от водоснабжения, а от отопления. Поэтому с мая по октябрь в ванной холодрыга, была, пока не повесили электрический. 31.08.2015 09:53:57, Helen May
Наверное, если бы он был не нужен, я бы не спрашивала :) у меня сейчаснет другого варианта полотенце сушите ля кроме электрического :( 28.08.2015 18:33:46, Йоко
У меня есть, но я не пользуюсь :))
Думаю надо начать с электрика, который скажет, можно ли на вашу проводку ставить его, мне в одной квартире настоятельно рекомендовал электрик НЕ ставить.
Если делаете полный ремонт, уж лучше пол теплый сделать, вот им я пользуюсь и полотенца и белье сохнет быстро в такой ванной.
28.08.2015 13:06:16, Tolchaeva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!