Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про измельчитель в раковину и индукционную плиту

Девочки, подскажите, нужен ли измельчитель или зря потраченные деньги и куча проблем. И похвалите свою индукционную плиту. Спасибо
26.07.2015 11:03:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
В Германии измельчители запрещены, я им тут прям посочувствовала, когда в гостях была:)
у меня год стоит, в основном отсеке - ибо ставить в дополнительный - меньше сток - больше шансов, что вонять будет.
Да, бон крашер 800. Курьи кости ест. Луковую шелуху, рыбьи кости и чайные пакетики - низзя!

Индукция нефф, хвалю, но возможно, есть и лучше:). Если с нуля выбираете и предпочтений особо нет, смотрите на наличие рамочки. Она нужна.
26.07.2015 19:35:25, Лиса Патрикеевна
Подскажите, а для чего так принципиально наличие рамки? 26.07.2015 20:11:53, Мирабель
Лиса Патрикеевна
Индукция нагревает мгновенно, пока бегу от дивана к плите (3 метра) - вода уже на плите. Но за пределы рамки ни разу не вытекла:) Отставляю кастрюлю, вытираю плиту (она не особо горячая), ставлю кастрюлю, засыпаю макароны (например). как-то так...) 26.07.2015 20:32:19, Лиса Патрикеевна
Спасибо. Я вчера видела интересную индукцию, там две конфорки друг над другом, а справо на всю высоту полоски, нам объяснили, что можно ставить любую посуду, как считаете полезный вариант или лучше классика с четырьмя конфорками? 26.07.2015 23:16:53, Масянечка
Лиса Патрикеевна
не сразу поняла о чем речь) "полоски" под утятиницу подойдут, к примеру но утку вы скорее всего будете в духовке готовить. А полоска разделяется все-таки на зоны или так и будет жарить за всей площади? если она "видит" и большую и маленькую посуду - это удобно, лишь бы не жарила при этом по всей площади.
У меня 4 конфорки, одна - с увеличивающейся зоной нагрева. Иногда ставишь маленькую сковородку на большую конфорку - вопит - и выключается, типа не тот диаметр выбрала. Это бесит)
27.07.2015 10:46:21, Лиса Патрикеевна
Lilurus
очень полезный.. а лучше еще и с двух сторон чтобы полосочки и любая форма посуды.. 27.07.2015 00:10:30, Lilurus
Поняла,спасибо. 26.07.2015 20:35:42, Мирабель
я тоже сомневалась про измельчитель, даже тут спрашивала, многие не советовали, но я все таки установила и ни разу не пожалела, смыв накапливается понемногу и тут измельчитель реально удобен и освобождает стоки.
Индукцию поставили Электролюкс, шикарная вещь, нагревает моментально, если что-то убежало, выключается... защита от детей
26.07.2015 15:08:18, Taika
Спасибо. Девочки, а на что обратить внимание при выборе измельчителя? 26.07.2015 23:18:23, Масянечка
Снеженика
Измельчитель стоит с 2004 г американский, 2 года назад сломался пришлось новый ставить тк я привыкла , очень удобно .Но измельчитель не в раковине, а рядом отсек . Индукция Kaiser - тоже довольна 26.07.2015 14:55:14, Снеженика
Здорово, спасибо. 26.07.2015 23:18:51, Масянечка
Поставили в новую квартиру - полгода я просто в восторге!!!!! Очень облегчает жизнь на кухне :) 26.07.2015 12:43:40, Амели
Спасибо 26.07.2015 23:19:21, Масянечка
сименс похвалю,в старой квартире 5 лет пробега без нареканий, в новую тоже взяли сименс модель точно не вспомню, похожа на эту [ссылка-1] 26.07.2015 11:48:41, она самая
Спасибо. 26.07.2015 23:19:42, Масянечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!