Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, подскажите где выбрать кухню? и желательно не сильно дорого

Или может кто у нас тут кухнями занимается? Буду очень благодарна
спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.05.2015 14:49:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Я кухнями занимаюсь )) Если еще актуально - пишите.
[ссылка-1]
31.10.2015 13:57:27, vasenev
jesse_pinkman
Я заказывал здесь - очень интересные кухни из Испании. Цены вполне приемлемые. Можно найти классную оригинальную кухню от 20 до 35 т.р. Я этот каталог использую ещё как вдохновение) - много интересных решений. 19.10.2015 14:26:59, jesse_pinkman
yatihonya
Тут еще может параллельно возникнуть вопрос и "какую выбрать?". Сама несколько месяцев назад встала перед выбором. Судя по найденной информации и отзывам, из всех вариантов кухни МДФ с пластиковым покрытием фасадов самые долговечные. Пленочные мдф - дешевле пластиковых, но менее устойчивы к царапинам и температурам от духовки, т е нужно аккуратнее обращаться и главное не купить с китайской тонкой пленкой, приклеенной в малоизвестной фирме. Деревянные из массива - дорогие и лаковое покрытие с годами потеряет вид. Кухни с крашеными фасадами - дорогие и возле них как возле сверкающего автомобиля нужно аккуратно со сковородами и тп.

Да и еще, кухни с пластиковым покрытием идут без всяких орнаментов на дверьках.
23.06.2015 02:43:58, yatihonya
Масяням
Мы покупали питерскую, мне захотелось чего-то необычного, яркого, из дерева такое, обычно, не делают [ссылка-1] Довольна, но, главное, чтобы не начать кушать усиленно от такой красоты) Хотя цвет не красный, не должна) 16.06.2015 07:13:02, Масяням
ТВЛ
я заказывала в Донаторе, оч довольна - и соблюдением сроков, и качеством и сборкой. И цены у них разумные 19.05.2015 18:22:42, ТВЛ
Цунами
мы делали вот у этой фирмы [ссылка-1] 19.05.2015 15:12:36, Цунами
Вы же спрашивали уже три дня назад, вам кучу всего понаписали 19.05.2015 15:02:52, banana
Да представляете не заходила сюда даже а на почту снова письма посыпались :) 19.05.2015 16:25:05, babuinka
Это браузер чудит) На 7-е это почти норма, темы самоотправляются, повторно) 19.05.2015 15:17:19, Атом
Fire
В АШАНе есть отличные питерские кухни 19.05.2015 14:59:13, Fire
Цветик-семицветик
да? 19.05.2015 15:00:21, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!