Код плательщика (хотела на Госуслугах зарегистрировать, чтобы туда данные вносить), где взять?
На квитанциях нет, вчера ходила в наше ТСЖ - ничем помочь не могут, "у нас свой бухгалтер и своя паспортистка, мы не через их систему работаем".
Странно как-то...
Счет за месяц пришел (общий) - жуть просто((( До этого все были прописаны у мамы, перепрописались вот... Счетчики воды установили только перед НГ.
Меня очень смущает, что показания нужно обязательно на бумажках (специальных) бросать ящик, висящий на двери ТСЖ. Мамины показания я все вношу через сайт Госуслуг. Тут, получается, нельзя? Это обычная практика?
Спасибо
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Квартплата
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас тсж, раньше в ящик кидала, сейчас на pgu.mos вношу. Я думаю и вы можете, если нет своей бухгалтерии в тсж, то они просто из ящика в еирц передают.
17.01.2015 22:57:28, Angy
У нас тоже 2 квитанции, одна с реквизитами ТСЖ , другая с реквизитами ЕРЦ . Показания за холодную воду кидаем в ящик ТСЖ, за горячую воду передаю через госуслуги.
17.01.2015 17:15:55, tausha

оплата опять же через их сайт...
так что тоже... не в системе... но неудобств не испытываю... 17.01.2015 17:10:57, Реальная Мечта


Буду бумажки кидать.
Надеюсь следующий счет таким не будет, мне аж поплохело вчера( 17.01.2015 17:24:06, Антонинка:)

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.