Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте плз где в Москве купить диван на кухню

недорогой, узкий - (ширина спального места) до 85 см, а лучше 80 и раздвигающийся вдоль до 190-200 см.

и еще ковер хочу сменить. тоже нужен недорогой. где ковры продают вообще не знаю.

Икеи и прочие места, куда надо на машине ехать, мне не подойдут. надо что-то в пределах пешей доступности от метро
05.01.2015 11:50:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите у фабрики Manzano кухонный диван Лусо. На мой вкус, он гораздо интереснее по дизайну предложенного ранее. Если габарит будет великоват, то у них в этой коллекции есть канапе, размером 85x195 06.01.2015 21:09:17, Kedoo
спасибо! 07.01.2015 13:56:14, ALora
Я не знаю есть ли поблизости от метро магазин, но сегодня гуляя по мебельному наткнулась на кушетку Аленка фабрики Лидер, сразу ваш пост вспомнился. Она не широкая и раскладывается. 06.01.2015 15:25:48, Фьорд
Только фабрика не Лидер, а Ладья 06.01.2015 17:25:11, Фьорд
Спасибо больше, по идее то что нужно! цена правда выше чем я себе представляла, но, наверное сейчас ниже не найдешь:( 07.01.2015 13:58:25, ALora
Поискать можно, кушетки и дешевле бывают, но не сильно конечно. Та что я видела из кожзама 12тыс, очень симпатично смотрелась, лучше чем с рисунком. 07.01.2015 14:32:16, Фьорд
На всякий случай я посоветую диван на кухню из Икеи, хоть Вы и просили этого не делать. Он очень компактный, цена смешная, на нем очень удобно сидеть за кухонным столом и очень удобно спать. Более компактного варианта я не нашла. У нас диван накрыт хлопковым стеганным покрывалом, которое подобрано под цвет кухни и стирается по мере необходимости. С 2007 года с ним ничего не стало, матрас не потерял своей формы. 06.01.2015 10:21:18, Ярти
у нас вроде такой в маленькой комнате и стоит - точно из Икеа. все время в разложенном варианте держим, т.к. раскладывать и складывать его весьма непросто. но он и в сложенном варианте вроде широковат для моих целей. нет, мне все же кушетка на кухню нужна 07.01.2015 14:02:57, ALora
[ссылка-1] 06.01.2015 00:32:03, леля01
Недавно мучилась похожей проблемой. В итоге купили в хоффе называется камелот. Он еще и кожаный, очень удобно для кухни. Ковров там тоже полно на любой вкус. 05.01.2015 14:23:12, ТомаГавк
спасибо, посмотрела - камелот угловой, не войдет на нашу 8-метровую кухню:( присмотрела там было один другой, но он раздвигается книжкой, а не в длину. но пошукаю еще там - цены вполне приемлемые 05.01.2015 14:41:09, ALora
Он не угловой, вы что-то путаете. В такую кухню как у вас пойдет. 05.01.2015 14:56:06, ТомаГавк
Посмотрела каталог, угловой там тоже есть да, но я не про него говорила. Смотрите обычный, он компактный. 05.01.2015 15:04:54, ТомаГавк
нашла и неугловые - цены для меня непосильные (в районе 30 тыр) и это не то что мне надо - не раздвигаются вдоль. мне наверное надо смотреть не на слово "диван", а "кушетка" 05.01.2015 15:33:34, ALora
Мебель России. Куча салонов (по сути это рынок с торговыми залами разных фирм). У меня ближайший на Водном стадионе. Но вам надо определиться диван какой вида нужен. Если без мягкой спинки и нужен очень бюджетный то фасон софа мили кушетка или клик-кляк с откидными подлокотниками. Когда-то искала на кухню на старой квартире
выбирала между фасонами
[ссылка-1]
картинка

картинка

картинка

А еще есть куча фирм, которые делают диваны на заказ под желаемые размеры.
В итоге совершенно случайно купила типа такого
картинка

с глубиной сиденья 70 и длиной 180 см.
05.01.2015 13:24:34, Атом
спасибо! вот мне надо типа такого как второй сверху, только без второй спинки, надо чтобы раздвигался вдоль. у меня сейчас такой - от длины 158 до 2 метров раздвигается. 05.01.2015 13:34:03, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!