Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Диван какой лучше?

Вы все знаете, может у кого стоит или кто сталкивался с мебелью данных производителей. Какой лучше и мебель надежнее? Была сегодня в мебельном ТЦ и удивилась, 2 на вид одинаковых дивана, разных фабрик, а цена в 2 раза различается. Фирма ri*va*l и Анд*ерс*он, какой выбрать, даже растерялась..Механизм аккордеон и там и там. Пенополиуритановый наполнитель разница в 2 сантиметра, больше никакой разницы я не заметила

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.11.2014 17:14:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень НЕ советую Анд**сен - в прошлом году купили и через-3 дня сдали из-за-жуткой вони от дивана((( Причем когда я-общалась с представителями фабрики и просила просто поменять матрас, тк сам-то диван хороший, они сказали, что не могут гарантировать, что и новый не будет вонять... 04.11.2014 20:22:08, Ta_tiana
pesnya
мне кажется, ан дер с ен и 8 ма р та очень раскручены и задирают цены неоправданно, я последние два месяца практически в мебельных салонах провела, диван искала, разница между дорогими и дешевле, на самом деле, минимальна, комплектующие у всех практически одинаковые. Спрашивайте документы, сертификаты на механизмы, обивку, гарантийный срок на диван. Это надежнее, чем просто переплатить за брэнд. 04.11.2014 18:52:44, pesnya
Посмотрите MOON сейчас у них 20% скидки 04.11.2014 18:09:39, НАДЕЖДА961
chukolat
Лучше не брать их диваны, очень испортились. К тому же считают нормальным для дивана отличие ткани по цвету. Раньше их диваны были намного лучше.сейчас ОЧЕНЬ разочарованы 04.11.2014 18:16:53, chukolat
А категория ткани тоже одинаковая? От нее цена существенно зависит. Андерсен раскрученная более известная фирма, соответственно и цены выше 04.11.2014 17:27:33, alina_akulina
SweeT
да, ткань везде рассматривала эконом 04.11.2014 17:48:26, SweeT
мамочка
Ан*дер*сен -это дочерняя 8***мар*та.Это довольно дорогая фирма.У нас от неё диван уже 12 лет,очень довольна.Правда обивку дорогую брали.Но механизм -все в порядке. 04.11.2014 17:27:31, мамочка
+1 04.11.2014 18:04:38, AAF
От старого не будете избавляться? Нужен в съемную квартиру)) извините за офф 04.11.2014 17:19:04, karacuda
Тоже офф) а комод не нужен, поменяли всю мебель,комод уже некуда сплавить. На подник пишите если что 04.11.2014 17:43:55, Mama_Fasolki
написала 04.11.2014 18:09:33, marmy
Verick
Офф. Поищите на авито. Коллега неёавно Спальню продала за 10 и кухню за 18 б/у 04.11.2014 19:00:10, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!