Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утюг

Похвалите, пжста, свой утюг. Есть у кого-то, чтобы прям очень и очень нравился?
Может, у кого-то есть такие модели и желание поделиться мнением?
Выбрала их по наличию парогенератора, отзывам и марке.

В утюгах мне не нравится накипь, которая вдруг на одежду может вытряхнуться, хоть и фильтрованная вода. Ну и хотелось бы какого-то другого качества разглаживания. Больше ничего не понимаю в этом, сама гладить ненавижу, делаю это раз в полгода. Поэтому и не знаю, что мне надо.
Заранее спасибо

[ссылка-1]
[ссылка-2]
15.08.2014 17:22:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СчастливаяЯ
Очень-очень советую свой!!!Bosh c с парогенератором (steam generator)! Я никогда не чувствовала особой разницы между утюгами, пока мне этот не подарили! Он моментально отглаживает! Не надо туда сюда по 10 раз водить. МОМЕНТАЛЬНО! :)
Ну и плюс там всякие хорошие вещи типо много дырочек для пара на кончике носика и тд
25.08.2014 11:28:08, СчастливаяЯ
вот два нашла, какой-то из этих?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
25.08.2014 15:27:33, Lancel
А подскажите, пжста, какая конкретно модель, а то яндекс мне дал больше 10 моделей боша с парогенератором.
Дырочки на кончике носа - это вообще! Я все время думала, ну почему они не догадаются такое сделать.
25.08.2014 12:46:42, Lancel
Из этих двух однозначно тефаль, но я бы не брала на подставке, нафига она мне?
Собственно, у меня и есть тефаль. Очень им довольна.
22.08.2014 17:39:12, Роза Константиновна
Обычный тефаль и у меня сейчас, причем далеко не самый дешевый. Редкостная дрянь)).
Вопрос именно про парогенераторы.
25.08.2014 12:47:51, Lancel
я-на-глажке-не-зациклена-совсем,но,покупая-новый-утюг,прислушалась-к-советам-у-меня-Борк-устраивает-очень. 17.08.2014 15:03:50, муравей
так зачем вам утюг, берите самой простой парогенератор и будет вам счастье.
У меня вот этот уже пару лет работает
картинка
17.08.2014 20:06:50, Iriska2009
А можно поподробнее?)) Чем лучше? Какое наступает счастье? Есть там вертикальное отпаривание? Оно работает? По картинке кажется, что утюжок сам маленький и удобный, да?
Я как раз хочу нечто подобное)).
18.08.2014 13:36:14, Lancel
Для меня он лучше утюга, самое главное - разглаживает все. Я брала на тот момент самый дешёвый в Эльдорадо со скидкой, сломался утюг и срочно надо было что то купить.
+ без долива работает ровно 40 мин., потом надо, чтоб остыл и можно снова наливать воду. Меня это устраивает, не стоишь целых два часа пока вся куча не переглажена.
- если что то мелкое и срочно, все равно греть систему минут 5.
Вообще почитайте форумы, эти системы разные.

По поводу вертикального отпаривания для этого нужно хорошее давление, у моего оно небольшое и мне это не надо. Нет вещей которые так надо гладить
18.08.2014 19:17:07, Iriska2009
У меня что-то от чтения разнообразных отзывов немного поехала крыша)).

Можно еще вопрос? А что значит "лучше утюга"? Это разве не утюг по сути, просто пар сильнее и мощнее?
18.08.2014 19:23:41, Lancel
по сути утюг, только в утюге нет такого пара, чтоб все с первого раза разгладил.
Если денег не жалко возьмите Bosh c доливом и хорошим давление,
у меня 95 g и 4,0 bar
для вертикального отпаривания мало.
18.08.2014 21:33:24, Iriska2009
спасибо!
уж если покупать, то покупать хороший, так себе у меня уже есть
25.08.2014 12:48:37, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!