Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

ищу мастера на ремонт комнаты. Москва

добрый день!
Приглашаю мастера на ремонт комнаты, 19 кв м.
Ориентиовочный список работ:
- сделать откосы на окно
- побелить - покрасить потолок
- поменять батарею отопления
- отреставрировать дверь
- отреставрировать деревянные полы
- обои поклеить
- электрику развести, розетки сделать
- повесить карнизы

спасибо за отзывы, рекомендации.
30.05.2014 15:42:30,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу порекомендовать вам своего соседа. Мастер на все руки .
Делал нам капитальный ремонт квартиры. Остались очень довольны. Очень аккуратный человек и делает все на совесть.
Если не нашли ещё мастера могу дать его телефончик.
С ув. Ирина
18.06.2014 16:31:56, iksmile
Добрый вечер!
Его телевон 8 916 392 27 01 Антон.
Насколько я знаю , он сейчас свободен , т.ч если вам срочно нужно сделать ремон звоните прямо сейчас! Можете так и сказать, что Ирина дала телефон.
Удачи и всего хорошего!
С ув. Ирина
18.06.2014 19:00:02, iksmile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!