Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

roockie80

Где Вы чистите свои дубленки? Вот ни

Где Вы чистите свои дубленки?
Вот ни разу не обращалась у услугам химчисток, а теперь нужно сдать длинную дубленку, в какую лучше и бывают ли скидки?
спасибо.
А может у нас в СП есть ср-ва для дубленок?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2014 10:02:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня светлая была дубленка, в Диане не понравилось как почистили, лежала она после этого долго у меня, отвезла в регион отдала в меховое ателье, там и почистили и покрасили, как новая стала. ) 07.04.2014 13:50:00, Ira1901
Я в терсус сдаю. Она у нас в Азбуке вкуса расположена, люди не боятся чистить там приличные вещи. Я чистила свое очень светлое пальто с очень большой белой норкой несколько раз. 2 раа почистили очень хорошо, а в последний раз плохо:( Собираюсь сдать еще раз и настроена ругаться, если опять почистят плохо. 07.04.2014 10:21:53, Наталия1974
cokol
+1 там же чищу, в том числе верхнюю одежду, всегда хорошо. правда, дубленку не сдавала... 07.04.2014 11:10:10, cokol
L-Elenka
Я свою после чистки+покраски так и не одела, отдала в деревню, вид был ужасный, вроде бы в Диане чистили 07.04.2014 10:19:09, L-Elenka
Оригатоу
В Диану не хожу давно уже, после чистки подушек, Лисичка 07.04.2014 11:07:03, Оригатоу
L-Elenka
вот и я туда больше не хожу 07.04.2014 11:21:18, L-Elenka
О б ъ е к т и в н о с т ь
и я туда не ногой !!! отврано чистят и все порят(( 07.04.2014 11:15:19, О б ъ е к т и в н о с т ь
SnowDream
У меня получилось не прямо ужасно, но тоже не айс. А главное я сдавала дубленку летом, все оплатила, со всеми нужными пропитками. Надеваю ее зимой, иду под снегом, а на ней остаются следы от снега. Я в шоке, дубленка красивая была, итальянская. Прихожу к ним, пишу претензию, сдаю. Мне говорят: у нас сейчас очередь 2 месяца, сезон.
Сказать, что я разозлилась, это ничего не сказать. Короче, я узнала телефон на саму фабрику (где чистят), позвонила. За 2 дня все сделали.
Но все равно дубленка уже какая-то не такая была...
07.04.2014 10:33:49, SnowDream
roockie80
а где так почистили? 07.04.2014 10:20:19, roockie80
Innulik
неплохо раньше чистили дубленки в Леде и Никко. На Диану много нареканий было. Но вообще все от качества дубленки зависит, иногда и дорогущая Василиса тоже дубленки "портит", хотя там очень неплохо к вещам клиентов относились. 07.04.2014 10:17:19, Innulik
roockie80
спасибо, леда рядом. 07.04.2014 10:21:11, roockie80
тоже интересно 07.04.2014 10:12:20, oleal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!