Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

belochkaN

Плитка в ванную - какая?

Девочки, сто лет не занимались ремонтом, какую плитку смотреть, а на какую даже и не взглянуть? Керамо марацци на слуху и подруга делала - но ничего не нравится , понравилось из более дешевой Azori российская [ссылка-1] и Керабуд Акварель 2 [ссылка-2] но как качество? Поняла, что нравится в тонкую полоску плитки, может кому что-то еще попадалось подобное?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.04.2014 19:43:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Азори оч хорошая. Делается под Питером.
Я первый раз себе привозила оттуда, с завода.
Второй раз брала в Москве, не было возможности из Питера привезти.
Мастера укладывали-хвалили. Ровненькая, хорошо режется.
Да и я сама не нарадуюсь) У меня сейчас в ванной лежит Дамаск, но она по фоткам не очень, надо в реале смотреть.
03.04.2014 22:11:44, Аленкаа
Наша плитка сейчас вся делается на импортном оборудовании, поэтому она ничуть не хуже. Дизайном только иногда уступает, но все равно много красоты. У меня плитка starfish от ceradim. 03.04.2014 10:48:38, Планетка
КисуняМа
Я взяла(прям на днях)керама марацци(но я ее давно приметила Гайд-парк)у Олежикау нас в СП.до этого брала в туалет у него ж тож кераму.легко положил мушшш...красивооо.. 03.04.2014 00:22:15, КисуняМа
VaryasMom
У меня польская Paradyz. Только мою коллекцию Fascia уже вроде сняли с производства. Только у меня беж-какао, с оранжевыми вставками.


картинка
02.04.2014 22:22:29, VaryasMom
[ссылка-1] у нас вот такая. В живую очень красивая, не то что в каталогах. Вроде мастер ничего плохого не говорила про нее. 02.04.2014 20:44:09, Шуреночек
progulka
Взяла из наличия у нас в сп у Светы. Польскую, но по очень скидочной цене. Посоветуйтесь со Светой. Один красивый бордюр может украсить любую плитку. 02.04.2014 20:39:06, progulka
Настройчик
У меня такая как по ссылке .мальва и кремовая декор с полевыми цветами. Очень мне нравится и комната получилась не обычная ( правда над раскладкой пришлось подумать) я сделала одну стену полностью мальва, другую крем ( но там основная часть мебели и дверь) другие две стены два цвета с декором на одной крупный на другой бордюр . 02.04.2014 20:27:53, Настройчик
Ложка д'огтя
взяла нашу Казань, мастера сказали - оч качественная плитка 02.04.2014 19:46:44, Ложка д'огтя
belochkaN
Казань - это что? марка какая? 02.04.2014 19:47:52, belochkaN
Ложка д'огтя
не заморачивалась с марками, пошла искать что понравится - выбрала эту, производство российское. Про кераму марацу кстати тож росс производства отозвались хуже, чем про эту 02.04.2014 19:54:07, Ложка д'огтя
belochkaN
ну а как называется коллекция-то? или про-ль? в поисковике Казань не выдает:) 02.04.2014 19:54:55, belochkaN
Ложка д'огтя
уууу, чтоб я помнила еще про коллекцию:( 02.04.2014 22:36:48, Ложка д'огтя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!