Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

муж испортил утюг:(

Переезжали на новую квартиру,сложили всё по коробкам в том числе и утюг.Муж вчера достал утюг из коробки и не удосужился взглянуть на подошву!:(А на подошве как и увсех утюгов типа "Браун" и "Филипс" такая пластиковая плёнка.Ну он включид утюг и эта плёнка расплавилась на подошве:(Мне так обидно:(мало того,что я его за свои деньги покупала,так ему ещё и года нет,а его так уделали:((Подскажите можно ли его как-то вернуть к жизни?
08.08.2002 15:29:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Эээээ. Я сльворила тоже самое с Брауном. Пока я думала, что же мне делать, все застыло и снялось легким движением руки. Мне даже показалось, что они при выборе пластмассы учитывают таких ... ээээ, как бы мягче выразиться, ... невнимательных людей :-) 08.08.2002 17:57:01, Анитка
~Kolibri~
А у Вас покрытие повредилось?У моего утюга спецпокрытие антипригарное так сказать,так вот оно в нескольких местах снялось:( 12.08.2002 14:52:42, ~Kolibri~
Анитка
У меня никакого спецпокрытия нету. Поэтому не снялось :-) Но пластмаска очень легко отскочила, когда остыла совсем. Пока я горевала и думала, как бы мне теперь ее отшкрябать... Может Вы это покрытие сами ободрали, когда пластик чем-нибудь отскребали? 12.08.2002 15:31:02, Анитка
Крысик
Попробуйте соль погладить. И еще - сначала холодный поотлдирате - но только максимум ногтями. Соль - обычно всегда помогала мне. 08.08.2002 16:22:08, Крысик
У меня тоже "Филипс", но о какой пленке речь - не пойму. На новом, может, и есть пленка, но Вашему-то уже год... Что за пленка? 08.08.2002 16:06:44, Мата Хари
~Kolibri~
Ну типа чехла на подошву:)Когда переезжали упаковали утюг в его же фирменную коробку и соответственно на подошву одели эту саму пластиковую штуку:( 08.08.2002 17:15:10, ~Kolibri~
Ааа... Я бы в холодном виде попробовала отчистить, а потом на полной мощности прогладила бы грубую жесткую ткань. Потом - дать остыть, снова поотчищать и снова гладить рогожку. Я так спасла утюг, по случайности пришкваренный к ворсистому ковру. :)

Мужа не ругайте - я бы на его месте тоже испортила, просто в голову бы не пришло, что пленку на место водрузили. :)))
08.08.2002 17:37:56, Мата Хари
~Kolibri~
Я его не ругала:)Просто вздохнула и сказала,что утюг жалко,что теперь его очередь покупать новый утюг:) 12.08.2002 14:51:33, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!