Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Расстроилась((( как "уменьшить" размер и где взять стельку?

Рано радовалась на Тульской.
Кроссовки - мечта. Еще и удобные, и не весят ничего. Велики((( на пол-размера буквально. Палец целиком влезает сзади(((

Только стелькой уменьшить р-р можно?
Где заказать, как подобрать размер?
И еще так чтобы вес не сильно увеличился и менее легкими они не стали((( может еще какие-нибудь "устройства" уже придумали,
спасибо

картинка

картинка


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.03.2014 12:30:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А детям так всегда приходится носить новую обувь ((( 02.03.2014 02:33:34, Ярославна
Альстромерия
носки спортивные с усилением стопы,махра такая плотная внутри,в пуме покупала..скорей всего во многих фирмах есть 01.03.2014 14:08:35, Альстромерия
smex79
а еще есть наклейки на пятку, я уменьшала туфли на пол размера. кажется бабочки называются... у меня были из селикона 01.03.2014 13:46:20, smex79
reedy
а где такие "бабочки" продаются? Мне надо в один туфель) Правый слетает при ходьбе) 01.03.2014 14:41:20, reedy
В любом обувном магазине. Не всегда выставлены на витрину, поэтому надо спрашивать у продавцов. Бывают силиконовые и тканевые. И то, и другое - фигня наиполнейшая. Обувь слетать с пятки еще сильнее начинает. 04.03.2014 13:44:16, A_Z
Clumsy
Тонь, мне в свое время в Штатах в магазине именно в кроссы клали стельку - просто ровную толстенькую стельку, верх - ткань, внутри типа пенки, кажется. 01.03.2014 13:23:57, Clumsy
zanozza
Ну блин! я накаркала ))
купи в Ашане любые стельки, размер вырежешь сама.
мурзя недавно покупала, оч довольна, все удовольствие 25 р. Правда, там у нее ботинки, но какая, в сущности, разница...
01.03.2014 13:13:32, zanozza
Тюльпанчик
Я сегодня тоже добавила ;((( 01.03.2014 13:19:40, Тюльпанчик
т.е. если зашнуровать посильнее все равно слетают? можно в мысы паролончик:) 01.03.2014 12:51:01, lvitsa
Ложка д'огтя
Тонь, а в чем проблема - полразмера - это как раз на шаг, зачем уменьшать размера и так расстраиваться. тем более в кроссовках, не в босоногах с открытым пальцем. высосаны из пальца твои переживания:) носи и не парься 01.03.2014 12:43:51, Ложка д'огтя
Антонинка:)
Они с меня при ходьбе слетают (с пятки)(((
мне бы вот хоть чуть-чуть еще... чего-нибудь... чтоб поменьше
есть, конечно, надежда, что летом размер засчет отека увел-ся, но... йех.
01.03.2014 12:45:13, Антонинка:)
Ложка д'огтя
не могет такого быть:) шнурочки потуже затяни:) и летом действительно нога опухает. Вобщем, не выдумливай:) посмотри как модели на подиумах ходят - у них у всех обувь на размер больше, как завещала великолепная брижит бордо:) 01.03.2014 12:51:01, Ложка д'огтя
Чем старше попугай, тем ярче оперение
погодите, есть такие. чуть ли не полустельки называются. сейчас кто-то придет и расскажет 01.03.2014 13:01:20, Чем старше попугай, тем ярче оперение
Clumsy
полустельки в обувь на каблучке скорее кладут, мне так в Р*ву тоже клали, в полуботиночки мусиевские. На полразмера как раз помогли. 01.03.2014 13:24:58, Clumsy
Ложка д'огтя
да при разнице в полразмера они на фик не нужны. я вынужденно покупаю обувь на размер больше (в свой по ширине не влезаю), и хожу норм, ничего прям вот криминально не шлепает, а тут полсантиметра:) 01.03.2014 13:09:56, Ложка д'огтя
Тюльпанчик
И я также, но все-таки случается. 01.03.2014 13:21:24, Тюльпанчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!