Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалите свою детскую мебель (производителя)

Находим в интернете, едем смотреть в ближ. салон - после дивных картинок в реале ужОс: или вид как фанера, или выдвижные ящики тугие и скрипят (и это на выставочных образцах), или цвета (все, с выбором) вырви глаз просто...
Лазурит более-менее понравился, но тоже не ах-классно-берем, так, средненько :)
21.11.2013 09:15:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
У нас вот [ссылка-1], вся мебель из сосны, вместо кроватки сто и стульчик. 22.11.2013 21:41:27, Белый Чай
ящерка (с хвостиком)
Прагматика , калинградская. у нас и детская и спальня, больше пяти лет уже, все ок. 22.11.2013 14:46:39, ящерка (с хвостиком)
В детскую покупали все в Икее. Кровать-вообще железная,как "кушетка" у них продавалась.Все остальное -из сосны. Комоды из сосны с морилкой у них считаю отличные-прекрасно все двигается туда-сюда,ничего еще не отвалилось,можно подобрать разной высоты и скомпоновать как ВАм угодно.Под ящики пластиковые модули-тож сосновые,лесенкой которые идут-реально удобно.Вот шкаф делали тоже из сосны на заказ,вместе со взрослой мебелью.Но этой меня просто бзик на натуральных материалах-в принципе можно купить любую секцию у них из серии ПАX например,это ДСП.Стол детский-столешница сосновая.ножки отдельно к ней -которые регулируются по высоте. 22.11.2013 09:40:12, Линдааa
Sampo
Белорусский Силуэт взяли. Все качественно, ничего не болтается, выглядит хорошо. Лазурит хуже. 21.11.2013 16:41:08, Sampo
Neo_
у нас трия вот из этой серии, довольны. В хоффе кстати лучшая цена по Москве.
[ссылка-1]
21.11.2013 10:43:28, Neo_
Olechka
Мебель-Москва, серия Атлантида. 21.11.2013 10:38:59, Olechka
VaryasMom
У нас Рио. 24.11.2013 15:17:30, VaryasMom
у нас тоже она. 21.11.2013 18:31:42, Штучкина Маша
Как раз запали на Атлантиду, позавчера ездили спецом в Мебель-Москва, вживую было все перекошено и скрипело, с сожалением отказались от идеи ее купить...
Вы давно покупали?
21.11.2013 11:59:56, marta_marta
Olechka
Мы частями покупали, сначала стол и стеллаж, а потом кровать и тумбу. Лет 6 уже. Все отлично служит. Стол даже нисколечко не раскачался. Для сравнения у меня у дочери в комнате Дятьково, планирую летом выбросить, хотя надо было года через три после покупки. 21.11.2013 20:22:56, Olechka
Иногда Летаю...
А у нас Дятьково восьмой год. Переезд пережила мебель. Всё хорошо. Ничего не разболталось. Довольны. 21.11.2013 21:22:22, Иногда Летаю...
и у нас дятьково, залив пережила, уже лет 8 тоже стоит. правда не детская 22.11.2013 15:00:26, Evgenia-m

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!