Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

В чем вы храните порошок для посудомойки?

Я покупаю большие коробки, его надо куда то пересыпать, из коробки неудобно использовать..
Пока пересыпаю в бутылку из под порошка же калгонит-финиш, но мне она неудобна..
Может есть какое нибудь волшебное решение? Чтоб посудина негромоздкая была, и с дозатором, и прикольная?
17.11.2013 20:44:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zабава Путятишна
Пересыпаю в корбку ищ под маски для плавания... Как-то вот такая штука у меня прижилась... В качестве черпалки какая то ложка из очередного порошка... Если бы не было такой чудо корбчонки, то сейчас куча всякого пластмассового продается в ашанах и иже с ними.. 25.11.2013 00:48:50, Zабава Путятишна
svet
тоже бутылка из-под порошка somat. мне удобно, она с дозатором, привык. 17.11.2013 22:41:52, svet
Neo_
Ее тоже использовала, но мне там дозатор не нра - очнь сыпется из него.. Собственно кроме финиша и сомата я никаких других подходящих вариантов и не встречала.. 18.11.2013 10:22:58, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!