Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

раздвижная дверь

хорошая это вещь? для смежных комнат хочу, только не пойму куда она отьезжает? в стену?? и какого производителя посмотреть, не очень дорогую.
13.11.2013 11:42:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
у нас такая_
отьезжает вдоль стены(
из массива стоила 90 штук(с зеркалом
дорого, но того стоит
22.11.2013 12:38:03, Кудесница Виагра
кстати какое у вас расстояние этой дверью нужно перекрыть? 21.11.2013 23:33:49, mailru2006
можно типа такой - раздвижная стеклянная стена. стекла ездят по рельсам и складываются у стенки. [ссылка-1] 21.11.2013 23:32:57, mailru2006
Ззз
У нас такая дверь. Когда отъезжает, попадает аккурат в выемку между стеной и лестницей на второй этаж. Крепится вверху. Внизу колесиков нет, только небольшой "направитель", не знаю, как правильно назвать, в двери внизу есть выемка и этой выемкой дверь едет по направителю и не качается вперед-назад. Плохо то, что плотно закрыть дверь не получается и замка тоже нет. А нам хотелось бы. 14.11.2013 17:32:37, Ззз
У нас отъезжает вдоль стены, в угол, и там стоит мебель, получается что когда дверь раздвинута, она прячется между стеной и шкафом. Марка Порта Прима или как-то так, производитель кажется фрязино. Открывается туговато (для ребенка, это детская), но мы не закрываем эту дверь практически. Нам нравится. Если б ставили распашную дверь - не поместилась бы та мебель, которую хотели.
Гармошки не берите, это убожество)) Нет, у нас одна дверка есть такая, в кладовку из гардеробной)) вот там она к месту. В комнаты - ни за что)
14.11.2013 09:36:33, Планетка
спасибо, поищу! а рельсы на полу есть? я так понимаю сверху они прячутся под "наличник", а снизу? 14.11.2013 13:54:19, Evgenia-m
нет, на полу ничего нет. там вроде на самой двери колесики, которые ездят по полу. а сверху да, короб. 14.11.2013 14:08:36, Планетка
а пол не царапают?? У Вас что на полу? 14.11.2013 14:25:10, Evgenia-m
ламинат. пока не царапают. но мы месяц только как живем после ремонта. если нормально установлена дверь, то не должно ничего царапать. нагрузка основная на верхние рельсы приходится. 14.11.2013 14:28:51, Планетка
мы сделали еще одну стену, вдоль имеющейся, дверь прячется в ней. очень удобно. покупать дверь можно любую, механизм надо поискть отдельно. нужны хорошие мастера ее установить, нужно делать "борозду" на стороне, которая к полу иначе дверь будет болтаться. наши чудо-мастера, сначала говорили, что все могут, но поставили весьма коряво 13.11.2013 22:04:31, ат
Olechka
То, что отъезжает в стену, достаточно дорогое решение. У друзей катается вдоль стены. Гармошка смотрится не очень, кмк. 13.11.2013 13:24:18, Olechka
понятно, спасибо, а визуально вдоль стены нормально смотрится? 13.11.2013 13:48:22, Evgenia-m
Olechka
Вполне. 13.11.2013 15:28:05, Olechka
Я видела дверь-гармошку, удобно. 13.11.2013 13:16:23, Кумпарсита
мне кажется это совсем.... простенькая что ли, прям как ширма))) может ошибаюсь конечно 13.11.2013 13:47:19, Evgenia-m

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!