Подруга замучалась, чем только ни травила, вызывала людей на обработку - все без толку. Может кто знает эффективный метод? Тараканы гуляют средь бела дня, не стесняясь.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень мучилась, помог Барс для собак от клещей.... Купила спрей и капли, сопреем обработала окна, двери, стояки. На мое удивление недели через 2 ушли совсем. До этого чем только не пробовала, к этому совету отнеслась с юмором, но решила попробовать , так как сил уже не было.
28.07.2013 01:16:48, Еленавесна

это от дома зависит, у нас в старой квартире, тоже водилась эта живность, ничего сделать не могли. Они прямо по стенкам дома с балкона на балкон ползали, тропы были. Но там спаслись только профессиональной обработкой - правда вызывала своего знакомого с дизактивационной станции - вызывала дважды, и мы их почти победили. Никакие народные средства - не берут! И ловушки не спасают, они только от случайно зашедших в гости хороши.
27.07.2013 19:37:52, Татка
хлам для начала повыкидывать:-) Хорошо помогают ловушки и карандаши всякие итп. А вообще, может, экологически хороший район? У меня уже лет 10 ттт ни одного тараканчика в поле зрения не попадало:(
27.07.2013 20:19:06, al_gol


больше ни разу эту живность не встречала))) 27.07.2013 19:13:39, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.