Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте мебельные магазины

Ремонт в квартире закончился, пришло время ставить новую мебель, конечно не к спеху, но очень хотелось бы быстрее. Спальня полностью нужна на заказ, а в прихожую хороший большой шкаф. Люди кто занимался ремонтом и покупкой мебели, где покупали?
25.07.2013 19:39:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы совсем недавно купили себе кухню и спальню - получилось очень красиво и недорого.
Вот магазин: [ссылка-1]
Получает подешевле процентов на 5-7%, понравилось и обслуживание и сборщики.
Знаете, как бывает иногда - привезут, спешат, ругаются, а тут все красиво))) Так что заслужили моей рекомендации))))
04.08.2015 11:45:47, Totka
Да сейчас магазинов полно, сидите в Яндексе ищите и смотрите по ценам. Или до рынка скатайтесь. 26.07.2013 16:38:22, Ложечка
Я так долго искать буду(( 26.07.2013 17:03:01, Рассвет.
При желание нет, но вы хотите быстрее. Я лично заказывала мебель в Рониконе, там и детскую покупала и шкаф в спальню. Мне у них мебельный ряд очень нравится, и цены доступные, да ещё и в рассрочку взять можно. 26.07.2013 18:05:26, Li4i
В принципе в деньгах проблем нет, в каком плане, у нас выделена определенная сумма на мебель, ещё до ремонта мы её откладывали. 27.07.2013 14:53:25, Рассвет.
В Икею бы съездили 30.07.2013 00:18:01, Ложечка
Мне там мебель совсем не нравится( Я видимо очень придираюсь. 30.07.2013 11:47:21, Рассвет.
Ну вот в Рониконе посмотрите, не понравится есть ещё Дорз, но там дорого, неоправданно. 30.07.2013 14:14:44, Li4i
Спасибо за помощь, я посмотрю сегодня. 31.07.2013 17:58:47, Рассвет.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!