Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

Про пылесос "тайфун" :))

Есть абсолютно новый пылесос "тайфун" рыженький..тяжеленький...
Проверила..работает супер!!
Вопрос что с ним можно сделать??
Отдать, продать,оставить, выбросить???
Кто нибудь такими пылесосами пользуется??

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.07.2013 11:23:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
Еще не отдали/не выкинули?
Я давно хочу именно такой советский пылесос!
Если что, заберу с благодарностью.
19.01.2014 16:45:33, 8652
Я на даче им машину пылесошу, зверь, а не аппарат)) 19.07.2013 12:12:47, STV
Ren@ta
отдайте мне на дачу))) 19.07.2013 11:45:33, Ren@ta
Jane-Rom
Я пользуюсь, очень довольна, только кончились запасные мешки. Никто не знает, где купить? Или где купить ткань, из которой они изготовлены, сама сошью, там один шов сделать. 19.07.2013 11:26:28, Jane-Rom
Mellamori
значит лучше оставить???
там какие то есть мешочки белые штук 10...
но чего то я не поняла в какое место они крепятся :))
19.07.2013 11:30:03, Mellamori
Jane-Rom
Надеваются на выступ вокруг отверстия, куда засасывается пыль. Все просто. Резиночкой закрепляются. 19.07.2013 11:31:58, Jane-Rom
Mellamori
пошла искать выступ :))) 19.07.2013 11:43:19, Mellamori
Businka
у моей маман только недавно сломался Тайфун. Помню его с детства, тоже рыженький был :) 19.07.2013 11:24:46, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!