Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марьяна ММ

Посоветуйте домработницу! Пожалста пожалста!

Девочки, поделитесь пожалуйста, своей домроботницей (хорошей желательно)))! Наша ушла, сославшись на здоровье, что она пол года работать не сможет, при этом продолжает работать у знакомых. Видимо ее не устроило мое пребывание с младенцем дома, и то что придется не за 2.5 часа "ген уборку" делать, а еще и в углах пыль вытирать.. Ну да ладно)))
Имеется 3ка, с не захламленным пространством. Работа примерно такая: глажка, пылесос+влажная уборка , туалет, ванна, кухня, ну и помыть что нить не по теме еженедельной уборки ( ну например люстру).
Буду очень благодарна за контакты и если напишите стоимость, сколько платите.
23.06.2013 10:32:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть оооочень работящая домработница.
Реально чистюля.
Ответсвенная.
Только IQ низкий, так что надо жестко проинструктировать, а то выбросит что-нибудь полезное :-(

Сейчас может работать только по выходным (по будням она у меня на даче), с осени, думаю, в любое время.
Контакты: Катя, 8-926-716-10-04.
Скажите, что от Анны Чернобыльской.
11.07.2013 18:55:21, Иновара
Пишу сразу всем.
Могу свою любимую сдавать в аренду.Есть у нее на неделе два дня по пол-дня.
Вернее они заняты, но ездить очень далеко.
Зовут ее Наталья, как и меня.Убиралась и убирается у нескольких девушек с Семьи.
Сейчас лето, все уехали, но двое остались.
У меня практически каждый день, так как пересилили ее рядом с нами.
Поедет и далеко.
Убирается отлично, порядочная, никогда работу не бросит, не просит лишнего, тиха как мышь( я еще тот рабовладелец)
Единственное, все зависит от степени запущенности квартиры, кол-ва деток и животных.
И количества один-два раза в неделю.
Все это влияет на оплату.
Но за грош конечно не поедет...но договориться можно.
Необидчивая, серьезная женщина, трудяга.
Русская.48 лет, шустрая, как веник,худенькая.
По всем интересующим вопросам мне звоните, я рассажу, а то она стеснительная жуть.Если конечно кому надо.
Не навязываюсь.
8-926-220-89-88 Наталия
ЕЕ телефон 8-926-433-02-70.
Самое главное, не трындит, а работает, никогда не возьмет чужого, никогда не опаздает.
Потому что работой дорожит.
10.07.2013 22:48:23, Falkon
Присоединяюсь к вопросу) 23.06.2013 17:11:45, omnia
Можно рядом постою? 23.06.2013 19:42:18, Shuvalova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!