Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Ремонт кожи и трикотажа

хороший и недорогой посоветуйте плиз.

У мужа куртка в районе кармана порвалась (дочь на кармане повисла), сегодня отвезла в первую попавшуюся мастерскую - 3 тыс за заклейку, я обалдела немножко... Или это столько стоит реально?
Передо мной девушка тоже явно цене удивилась, тоже с кожаной курткой приходила, тоже ушла в итоге не сдав.

И еще нужно заштопать как-то художественно и фигурно прозрачный рукав на любимой ангельской кофточке. В этой мастерской вообще отказались брать. Там явно фантазия нужна и творческий подход.

Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.05.2013 17:46:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Если тема Строгино поднята - тут есть замечательное ателье "Ромашка")). Вполне качественный ремонт трикотажа и пр. за адекватные деньги.
Бегала в прошлом году с поиском где зашить дырку на трикотажном кардигане - эти сделали рублей за 100-150, в отличие от других мест, где ценник за ремонт от 900руб начинается.
Рекомендую.
09.05.2013 15:06:23, Elen
EkZotika
Если в Орехово поедешь - дам контакты моей Волшебницы))))) Она мне кожаную с мехом шапку чинила - меняла 2 клина на новые - за работу заплатила около 500 руб, с ее кожей. Как была как новая - так и осталась) - не отличить)
Можешь по телефону спросить про выполнимость твоих работ....
07.05.2013 23:37:06, EkZotika
Малютка
Добрый день! А дайте, пож-ста, мне тоже контакты Вашей мастерицы по коже и трикотажу. Спасибо))) 08.05.2013 11:44:11, Малютка
Антонинка:)
да походу поеду куда угодно уже:(
мало того что 3 тыр, так еще ж непонятно как сделают, а куртка дорогая и жааааааалко...
спасибо!!!
08.05.2013 10:59:58, Антонинка:)
тапки-в-клетку
Когда в Строгино жили - к частной портнихе обращалась. Она как раз с творческим подходом человек) Телефон могу поискать. Про кожу тоже спросите- может она и это отремонтирует)
Напишите мне в конвертик, если надо телефон - чтобы я не забыла)
07.05.2013 19:29:05, тапки-в-клетку
Антонинка:)
пишу
спасибо
08.05.2013 11:00:25, Антонинка:)
Monnna
Слышала хорошие отзывы о мастерской в Орликовом пер. -[ссылка-1]
Правда, сама не обращалась.
07.05.2013 18:51:57, Monnna
Я туда как-то обратилась, у меня кеттельный шов на воротнике трикотажной кофты разошелся. Причем нитки толстые, вязка крупная. Они мне за кеттлевку 30 петель насчитали 900 руб плюс ндс и еще что-то там. Бежала в ужасе, дома крючком пети подняла минут за 20 07.05.2013 19:13:16, Mercury
al_gol
Неужели кофточка настолько любимая?
По поводу куртки не скажу, может, мастерская первая попавшаяся такая дорогая? Имхо, ремонт столько не стоит.
А фантазия и творческий подход... имхо, штопка она штопка и есть, сори.
07.05.2013 17:51:11, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!