Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

Хваст столешницей из плитки!

Все-таки мы это сделали, столешницу из плитки керамической! Фото в реге, вставлять не умею их в текст.....
05.04.2013 20:37:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Off, но не слишком ли вытяжку высоковато повесили?
Или это эффект на фотографии, а те самые 65см и есть?
"Для электроплит и электрических варочных панелей включая индукционные, рекомендуется расстояние 65 см от рабочей поверхности. Вешать вытяжку выше и в том и в другом случае не рекомендуется, так как производительность прибора снизится, частицы жира и запахи не будут поглащаться на 100 %".
06.04.2013 14:41:10, Elen
Малёна
75 см. Но мы этой кухней уже 5 лет пользуемся, сейчас просто столешницу меняли. 06.04.2013 18:58:35, Малёна
красиво! а как она показала себя "в деле"? стучит сильно? швы пачкаются? на какое основание вы ее клали?
и еще по поводу мойки в углу вопрос - удобно это? сейчас тоже угловую кухню будем делать, мойку надо либо в углу, как у вас, либо рядом с углом, думаю пока. в углу вообще как организовано пространство? наверно, не очень удобно пользоваться угловым шкафом?
05.04.2013 22:52:43, Планетка
Малёна
в деле пока не пробовала, еще сутки все досыхать должно. Но у подруги такая - она очень довольна. Никакие температуры-влаги ей не страшны. Основа 4,5 см шпона березового влагостойкого. Клей и затирка - эпоксидные. Они как раз и не впитывают грязь-влагу. Работать (мастеру) с ними тяжелее и дорогие они. Но именно для столешниц правильно их использовать. Я мастера проверенного нашла, он специализируется на плиточных столешницах. У нас до этого из искусственного камня была столешница - несколько швов разошлось и после реставрации еще хуже стало. Мойка в углу - вполне себе удобно. В шкафу под мойкой ведро мусорное и всякие вещи непервой необходимости, которые очень редко используем. Но у нас по другому никак нельзя было организовать пространство. КАдый раз в этот шкаф,конечно не полезешь, а для "нычек" вполне себе можно использовать. У меня варенье там хранилось по углам :) 05.04.2013 23:10:15, Малёна
Tess
красиво...

а мастером поделитесь?
18.04.2013 16:26:31, Tess
Малёна
на подник кидаю 18.04.2013 16:40:14, Малёна
В реге только ромашка с жуком) 05.04.2013 20:53:26, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!