Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки! куда обратится, посоветуйте!!!

Не знаю, что делать((( заказала я себе кухню в компании а*к*корд, что на рязанке. привезли мне ее на 60-ый день ( в последний день по договору), но не хватала одного фасада. поставили, гарантию не заполняли, т.к. проехались по ушам, что когда приедет оставшийся фасад, они придут монтировать, и заполним бумаги. 2 недели я не слышу ни о фасаде, ни о том что бы поставить кухню на гарантию!!! на мои звонки отвечает девочка студентка-практикантка, директор анастасия со мной на контакт не выходит(((( что делать??? к кому обращаться, куда писать?? обидно жуть, отдала большие для меня деньги, получила совсем не то что хотела(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.03.2013 23:04:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну для начала поехать в офис и написать официальную рекламацию! Слова это пустой звук (( И зачем так печально: получила совсем не то что хотела(((? Вас что-то еще не устраивает? 21.03.2013 23:53:30, alina_akulina
Так- если на пальцах, то надо писать прям при них заявление, которое должны подписать обе стороны?? 22.03.2013 00:31:47, chizhik5
просто в сумме к этому еще и не те фасады привезли, но мама уговорила меня их оставить, разница не очень большая. я бы про них даже не думал если бы не косяк с не довезенным, плюс еще по верху шкафов пущена рейка декоративная, и ее радиус гиба не соответствует радиусу полки. Фото я ей отправляла. монтажник обещал ей сказать об этом, и она подтвердила, когда я ей звонила, что ей передали, что якобы запрос на фабрику она отправила. но судьба этой деревяшки мне пока тоже не известна. 22.03.2013 00:11:20, chizhik5
да...косяков не мало (( Совет на будущее от человека, который много мебели поменял в своем доме и имел дело с разными фирмами: никогда не связывайтесь с мелкими фирмами, у которых нет своего производства! А судя по тому, что вы общаетесь с самим директором, это шарашкина контора )) Наберут заказов и размещают их на чужом производстве, отсюда и со сроками такие траблы и рекламации очень долго рассматриваются. Я в свое время тоже на это напоролась и для себя решила, что лучше я заплачу дороже, но это будет крупная фирма-производитель, которой хоть претензию предъявить можно! 22.03.2013 00:23:23, alina_akulina
ну это моя первая кухня. теперь то я уже сто раз пожалела, и это с учетом, что не намного дешевле она вышла. ну как добиться от них этого фасада, и правильной деревяшки??? просто я не представляю даже где юриста искать. 22.03.2013 00:28:17, chizhik5
да вам любой практически юрист в любой консультации на раз-два подскажет. Но может и не дойдет до юриста. Когда они чувствуют свой косяк и когда их малость припугнешь Роспотребнадзором, сразу шевелится начинают обычно 22.03.2013 00:31:00, Ули.Точка
Спасибо, попробую завтра пораньше с работы уйти, что бы поговорить с ней лично. и если что написать прям при ней претензию. если нет, то пойду искать консультацию. я и так уже долго терпела. 22.03.2013 00:40:06, chizhik5
+много.
кроме того такие мелкие "шарашкины", как правило, вечно в долгах, и оплачивают уже сделанные заказы за счет новых клиентов, а вы будете ждать, пока ваш заказ оплатит кто-то из новеньких...
22.03.2013 00:28:04, Ули.Точка
Я написала письмо по электронной почте, в котором четко и по делу изложила суть моей претензии и сказала, что в понедельник будет составлена жалоба в роспотребнадзор и прокуратуру. НА СЛЕДУЮЩИЙ день мне довезли недостающую фурнитуру!
на подник кинула то что написала им.
21.03.2013 23:25:39, Ули.Точка
СПАСИБО. жду, пока подник пустой. 21.03.2013 23:27:48, chizhik5
а кому ж я выслала???
повторила)
21.03.2013 23:42:03, Ули.Точка
все получила!!! спасибо, потренируюсь быть суровой! 22.03.2013 00:13:08, chizhik5
ROMIO
У нас знакомые в такую же историю с ними попались,в результате пришлось ехать в офис и лично разговаривать с директором. 21.03.2013 23:07:20, ROMIO
я застала ее только в прошлую пятницу!!! конечно она была оооочень любезна!!! и чай и кофе предложила, но только не мой не довезенный фасад! обещает с три короба, а толку ноль. не могу я ее каждый день поджидать((( я с этой кухней живу от з/п до з/п. и ее пламенные речи, что моя кухня стоит три копейки и из-за нее переживать не надо выводят меня из себя(( 21.03.2013 23:14:59, chizhik5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!