Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюны

Жидкая кожа, диван и кошка

Вообщем не послушал меня муж взял диван из экокожи. Прошло две недели и он осознал свою ошибку)) диван решили перевезти на др квартиру. С кошкой он не уживается.
Есть пара следов от ее когтей. Держим дверь в гостинную закрытой.
Кто нибудь пользовался жидкой кожей в этих целях? Поделитесь опытом)) фирмой этой самой кожи и где купить)
Спасибо
14.02.2013 15:28:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жидкая кожа поможет, возможно, придется подмазывать не один раз, а с некоторой периодичностью, замазанные места будут все равно "отходить"(

Но у меня хуже - диван уже весь в царапках (нат кожа), и когтеточка у нее есть, и когти стрижем...иногда думаю, что она его грызет)))
18.02.2013 12:24:14, Тоже самое
Businka
Купите кошке колпачки на когти. И диван будет цел и кошка довольна :) 15.02.2013 13:27:46, Businka
Дюны
Надо де и такое есть)) снимет она их)) 17.02.2013 21:19:40, Дюны
жидкая кожа бывает от фирмы сапфир, ок 300р стоит [ссылка-1] и вот еще [ссылка-1] . сама не пробовала-знаю что она для обуви. у нас кожаный диван и кот мирно живут уже 3 года. когти точит о когтедралку, а диван в идеале 14.02.2013 17:53:10, InnChik
Дюны
Она не дерет его. У нее вечером бесня. И когда носится с силой отталкивается и делает дырочки. Ногти ей не стригут. Ее все боятся))) 14.02.2013 18:19:23, Дюны
даже не знаю поможет ли вам жидкая кожа...раны на диване будут постоянными...может чехол плотный? жаль конечно кожаный диван скрывать, но дыры тоже не красиво... наш кот тоже иногда носится как ракета, но следов на диване не остаётся , когти стижем регулярно...удивительно , что кошку боятся...мы своего обожамс...он такая милая плюшка.. 15.02.2013 11:42:19, InnChik
Дюны
Гы))) кошка у нас с характером она тоже стала в послед время нежной. После смерти собаки. Но когда ей что то не по душе - это зверь))
Раны негубокие просто закрасить надо да уедет он через неделю на др квартиру.
15.02.2013 12:05:18, Дюны

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!