Раздел: Дача, строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Сколько стоит дом построить?

Девочки, кто дом строил в последние 3-4 года? Очень нужны ваши рекомендации фирм-строителей.
К кого проект заказывали? У кого строили? Из чего? Во сколько 1 м. кв. обошелся. Довольны ли?
Можете посоветовать?
06.02.2013 21:35:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по стоимости не скажу, этим муж заведовал, но фирму строительную посоветую- Анна называется, мы уже третий год как построились, очень довольны. Конечно, не без косяков было, но все проблемы решались быстро и оперативно, что не маловажно в нашу пользу. Гарантию они дают лет 5 кажется и уже были случаи, что муж обращался, все доделывали-переделывали без вопросов. Сейчас подруга дом строит с ними же. 06.02.2013 23:29:32, Aleksacha
ЛиПа (Лирума)
я хочу из клееного бруса, но муж твердо нацелился на канадскую технологию - говорит, что экологично, быстро и по теплоизоляции и экономичности вне конкуренции... пока, по рекомендации конфы остановились на компании Рупан, но еще не окончательно 06.02.2013 23:27:09, ЛиПа (Лирума)
Снеженика
У нас каркасник по канадской технологии. Нормально, но я за клеенный брус - Фома фирма присмотром для бани правда . 07.02.2013 00:05:57, Снеженика
Снеженика
ммм, а из чего домик то? мы пока в процессе с архитектором работаем, чего там получится не знаю, поэтому не могу рекомендовать. А строили каркасник в 2009 году, покупали готовый проект и баню в 2010 из оцилиндровки. сейчас кырпыч- монолит хотим. 06.02.2013 21:50:15, Снеженика
anchutka
есть ноухау такое Пеногипсобетон
[ссылка-1]
Но там на сваях, без фундамента.
Мы хотим так, но с фундаментом. А вообще ищем отзывы о проектировщиках, строителях и т.п.
06.02.2013 22:38:55, anchutka
Снеженика
Нет, про это ничего не знаю 06.02.2013 23:18:03, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!