Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы по мебели Роникон

Хочу заказать себе шкаф прихожую и типа стенки в большую комнату..Шкафы эконом верхнее крепление, в принципе брала один раз пока не развалился...
кто что заказывал , поделитесь..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.01.2013 13:41:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моим шкафам из серии «Эконом» уже 3 года, а казалось, только вчера делала заказ. Ждала доставку, переживала за сборку, хотя и зря. За эти 3 года шкафы выглядят, так же как и в день, их сборки. И не скажешь, что уже отслужили такой срок, это все, потому что качество отличное. Не пожалела, что выбрала Роникон! 20.04.2017 11:32:44, Сатии
Lo Lika
Впервые заказали шкаф-купе и гардеробную систему в Рониконе еще 2 года назад. Были довольны всем. В начале этого года встал вопрос покупки новой кровати. Без сомнений снова обратились в Роникон. Ну что сказать...ничего за это время не изменилось в компании. Все те же вежливые и услужливые менеджеры, скоростные работники доставки и сборщики, приятные цены и отменное качество. Так держать! Не опускайте планку! 26.03.2017 15:51:04, Lo Lika
Не первый год обращаемся в компанию Роникон за качественной и недорогой корпусной мебелью. Всегда вежливое обслуживание, соблюдение обещанных сроков выполнения заказа и ценовая политика для кризисного времени — просто сказка! Спасибо за предоставляемые возможности! Процветания и благодарных клиентов! 20.03.2017 11:01:10, Фёкла Настасья
А зачем конкретно эта фирма. Есть же куча других производителей мебели, которые делают ни чуть не хуже.
Мы вот недавно когда покупали офисную мебель, пересмотрели кучу вариантов. И когда покупали столы, кресла, шкафы, стулья в офис, то взяли в общем-то солянку от разных производителей. Но зато в одном магазине [ссылка-1] брали. Получилось дешевле.
24.02.2017 18:29:45, Ya7ka
Искали мебель в гостиную комнату. Знакомые предложили поискать на сайте компании Роникон. Нашли то, что искали. Грузчики привезли вовремя, предварительно позвонили. Персонал оказался вежливым. Мебель собрали быстро. Спасибо компании за предоставленные услуги. Будем заказывать у вас еще. 06.02.2017 17:05:04, Koroleva Dinara
Всегда любила хорошую мебель, добротную, которую не стыдно поставить в квартиру. Мебель, которую я выбрала в Роникон, не нуждается в похвале, она очень крута — выглядит дорого, качественная фурнитура, нигде ничего не скрипит и не расшатывается, как это обычно бывает в другой мебели. Мебель мало того что крепкая, так ещё и долговечная и очень надежная. Тех денег, что я за неё заплатила она стоит однозначно! Я в большом восторге. 07.01.2017 15:40:25, Pianistka
Незаурядные модели шкафов. Не только в спальню, но и в зал подходят. Особенно из серии престиж. На ней мы как раз дольше всех остановились. Очень понравился лофтовый вариант за 32 тыс. Прочный, 3 дверцы, цвет дуба шамони, приглушенный свет и зеркала. Придираться не буду, потому что не к чему, все складно сделали ребята. Спасибо 02.09.2016 14:23:23, Федоренко
Marisiy
Заказ делала через интернет, хороший и удобный у них сайт, сразу можно рассчитать стоимость, выбрать цвет. Сервис отличный, работают быстро, без лишних слов. Я выбрала себе шкаф из серии «Супер» по вкусной цене. Привезли вовремя, собрали оперативно. По качеству очень понравился, правда, стоит пока не так долго. Посмотрим, что дальше будет. 25.07.2016 17:18:13, Marisiy
Solncelik
Родители у меня ярые поклонники Роникона, они там столько раз покупали. Я всё время удивляюсь, куда они это ставят. А тут и мне пришлось обновлять мебель в квартире, и естественно мы пошли в Роникон. Ничего плохого сказать не могу, магазин действительно впечатляет, и сервис хороший и мебели много, цены мне нравятся, качество устраивает. У меня стоит два шкафа от их фирмы, надеюсь, будут служить мне верой и правдой. 29.06.2016 14:45:01, Solncelik
Yaggodka
Очень выгодный магазин по ценам, мебель всегда радует глаз. Всегда когда захожу, нахожу то, что мне нравится. У них большой выбор мебели, очень радует как клиента наличие скидок и распродаж. Я себе шкаф, таким образом, взяла, из серии Престиж, да ещё и с фотопечатью. Обошлось не очень дорого, гарантия 3 года, меня это вполне устраивает. Знаю куда теперь идти за мебелью. 14.06.2016 22:41:50, Yaggodka
Сказано о мебели итак очень много. Не хочу кого-то копировать или повторяться. Могу только присоединиться с благодарностям за хорошую мебель. У меня шкаф купе и мне он очень нравится, устойчивый, вместительный с удобным расположением полок. 15.05.2016 21:27:35, Крешакова Анна
Я приобрела в Рониконе по скидке, классический шкаф купе. Такой он красивый, я вообще большой любитель классики, а тут такой шанс выпал, взять шкаф, да ещё и пот такой большой скидке на распродаже. Мне поэтому и нравится эта компания, мало того, что цены более чем приемлемые, так ещё постоянные акции. Ну, за качество я за себя скажу, всегда довольна их мебелью. Всё качественно, аккуратно и красиво. 06.04.2016 15:48:03, Kisii
Заказывала шкаф маме там же где себе. В фирменном салоне на Полярной. Как и в 1-й раз, все в порядке, сроки соблюдены, проблем со сборкой не возникло. Работают ответственные люди, можно заказывать не боясь последствий. 16.03.2016 18:40:28, Ильина Людмила
Marysja
Подбирали родителям шкаф для прихожей, на шкаф-купе не соглашались, говорят неудобно, у них возникает чувство, что двери на них выпадут, неудобно, так неудобно выбрали с распашными дверями. Заказали в Рониконе из серии дачных шкафов, смотрится хорошо, есть и штанги и много полок, центральные дверцы с зеркалами. В общем, взяли то, что они и просили. Родители довольны, говорят именно такой и хотели, для себя же я отметила, что и качество хорошее и цены не кусаются, что в наше время редкость. 15.09.2015 12:59:44, Marysja
в солнечной ладье очень хорошие шкафы. и дешевле чем в Рониконе. 24.01.2013 22:38:40, Ули.Точка
Уже несколько раз обсуждали этот Роникон. Какашка их какашек, даже смотреть в его сторону не стоит. 24.01.2013 19:16:50, Наталия1974
у меня трехдверный шкаф с верхним креплением чуть больше года. ужас ужасный! дверцы слетают постоянно или застревают и не полностью отодвигаются. сами дверцы из-за высоты шкафа прогибаются и как бы "болтаются", а не ровно висят. зеркало на днях подклеивала, т.к. отошло, хорошо не рухнуло. к середине шкафа доступ не удобный. по гарантии пыталась дождаться мастера, никто не приехал, все время отговорки были. муж сам уже научился его постоянно чинить. мастер, который собирал, сказал, что он эту серию не собирает, приехал на замену другу. мдф тоже некачественный, на боковой стенке внизу крошится. роникон отбил всякое желание связываться со шкафами-купе. хорошо библиотеку и них не стала заказывать, решила сначала попробовать. 24.01.2013 18:04:49, Irmel
спасибо всем.. буду определятся .. 24.01.2013 15:47:33, Elena k
у меня тоже все работает все окей 24.01.2013 15:02:10, Maaly
Лагуна75
У меня два шкафа Роникон . Одному уже 9 лет "эконом " ничего не отлетает . Второй "престиж" заказывала через семьянку месяца три назад . Очень аккуратненький все двигается как надо, я довольна . 24.01.2013 14:29:28, Лагуна75
Литиум
я брала у девочки которая тут ими занимается- купе.(3 створки с угловым элементом). Пока полет нормальный, ничего не отваливается, даже с учетом ребенка, которому очень нравиться двигать зеркальные створки 24.01.2013 14:06:35, Литиум
какой брали ? 24.01.2013 15:47:02, Elena k
у меня два шкафа-купе. Эконом уже 8 лет в прихожке - полет нормальный, даже сборщик второго шкафа удивился (заказывала 1,5 года назад второй). Но я брала с учетом слома дома бюджетный вариант. На постоянку рассмотрела бы другие варианты. 24.01.2013 13:58:40, LENA67_09


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!