Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Посуда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как удалить воск с керамической посуды?
Существует ли какой-нибудь растворитель? Или только механически отскребать?
21.01.2013 10:48:13, WhiteFly
6 комментариев
Унитаза
14.12.2018 23:02:36, Унитаза
Туалета
14.12.2018 23:00:21, Униьаха
попробуйте носиком разогретого утюга через бумажную салфетку воск удалить...у меня обычно с подсвечников горячей водой оттирается легко, он от горячей воды размягчается, а потом его легко удалить тряпкой или просто рукой
22.01.2013 09:54:05, InnChik
Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.