Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marr

Посоветуйте, как герметизировать ботинки

Сын 17-летний купил себе зимние ботинки Respect, недешевые (почти 6 тыс), но сильно протекающие по простроченному шву. В слякоть ноги всегда мокрые:( Сдать обратно уже поздно, месяц отходил. Оказывается продавцы ему при продаже сказали, что воском надо швы промазать. Но я не знаю как, а в мастерских такой услуги не нашла.
Ботинки вот эти:
картинка
14.01.2013 20:34:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
ну так в чем проблема? купите обувной воск и промажьте щеткой. 15.01.2013 11:53:17, svet
Руфь
мне кажется там не про обувной воск... 15.01.2013 16:03:03, Руфь
svet
вообще-то судя по кол-ву плохих отывов на эту обувь в инете я бы отнес в магазин с требованием возврата денег. не дело купленные дорогие ботинки еще чем-то пропитывать, промазывать, так глядишь еще и подшивать и клеить заставят, за 6 тыщ то.. 15.01.2013 22:27:43, svet
Marr
Я у них была сегодня, предложили принести обратно даже без чека. Но сын уперся, нравятся они ему. По рекомендации салона купила у них такой спрей, в выходные будем химичить: (ни разу не реклама)
[ссылка-1]
У ботинок еще кожа такая... не гладкая, а как на дубленках. Сказали, что любой воск с маслом оставит жирные пятна.
16.01.2013 01:17:00, Marr
Ззз
Спрей этот - метрвому припарка. Он придает водоотталкивающие свойства коже (или что там у вас), т.е. вода будет скатываться с кожи, кожа будет суше и чище. Но против залива воды через швы это не поможет. 16.01.2013 17:22:39, Ззз
svet
ну вроде сын, а не девочка ))) не должен "нравится" выше здравого смысла ставить. но хозяин-барин, попробуйте спреем. я когда-то похожим пользовался для ботинок - толку было мало. 16.01.2013 12:35:41, svet
Marr
У мальчиков в переходном возрасте тоже полно "причуд". Это у него большой прогресс, что согласился купить ботинки, до этого 2 зимы ходил в кроссовках (и с насморком). Это к слову о "здравом смысле":) 16.01.2013 14:22:14, Marr
У меня сын пользовался, когда упрямо носил любимую модель кроссовок) Но поливал этим спреем ежедневно. 16.01.2013 12:59:53, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!