Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сделать ремонт (не евро)

Хочу сделать ремонт в комнате (не евро). Да и не все. Мне нужно обновить потолок, поменять дверь (разваливается). Если деньги останутся, стены тоже буду делать. Если нет, то стены потом. Посоветуйте, куда обратиться. Потому как до сих пор все места, которые мне рекомендовали знакомые, были евро-ремонт от и до))) желательно с полным выездом из квартиры на время ремонта))) Частичный ремонт никто делать не хочет, а частника не хочу я (знакомых такой частник из Украины обворовал). Буду благодарна за конкретные наводки.
14.01.2013 14:27:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maribondic
закончили только ремонт, делали во всей квартире натяжные потолки матовые, оч классно получилось,мы довольно, быстро и качественно,примерно 50 квадратов потолков,с установкой в три этапа и у нас МО, обошлись нам в 59 тыщ....прислать ссылку? 20.01.2013 00:36:05, maribondic
Две идеи под ваш ремонт: натяжной потолок (у нас стоит, претензий нет) и дверь сёдзи (то же самое, у нас стоит, все ок). 17.01.2013 19:05:36, eclipses01
А что такое сёдзи? 18.01.2013 11:19:52, AlenaKapitan
Двери, которые не закрываются как обычно, а отъезжают вбок. Просто и то, и другое не делают обычно в комплексе, во всяком случае мы делали отдельно. 18.01.2013 17:16:34, eclipses01
Можно рассмотреть и такой вариант. Дадите наводочку на фирмы или фирму, которая Вам делала? Или тоже делал частный мастер? 19.01.2013 07:58:36, Lexm
Это разные фирмы. Мы даже в разное время делали. Потолок данные потеряла, но наберите в интернете "подвесные потолки", и найдете много фирм, которые делают только их. А двери мы заказывали на фирме "Роникон", тоже телефонов нет, но их тоже можно легко найти через интернет. Поскольку это мебельная фабрика, заодно они Вам могут сделать только шкаф какой-нибудь, но не будут навязывать другие виды ремонта))) 19.01.2013 19:47:14, eclipses01
Спасибо за идею. Буду думать и читать, что мне еще присоветуют)))) 20.01.2013 10:35:18, Lexm
Ну почему все так не любят украинцев. У меня полно знакомых с Украины, никого не обворовывают. 16.01.2013 17:43:53, AlenaKapitan
Как Вы читаете??? Их обворовал совершенно конкретный человек - частный мастер. С тем же успехом он мог быть из Белоруссии, из Узбекистана и т.п., я просто имею в виду, что не хочу обращаться к частнику, потому как если что - концов не найдешь. 17.01.2013 09:50:17, Lexm
Матвевна
Я читаю по слогам и по пробелам! А когда приглашаю мастера,это либо в шаговой доступности проверка,либо паспорт и договор (лично я именно так и работаю). 18.01.2013 19:59:36, Матвевна
Матвевна
Коли нет лично знакомых мастеров,кому вы вообще готовы дверь открыть? Хозяева тоже кстати бывают часто- все мы в зеркале славные (с). 14.01.2013 20:59:55, Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!