Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Omega

Помогите с идеями для спальни.

Пожалуйста поделитесь идеями, надо ходя бы с чего-то начать планировать комнату, идей за 1,5 года уже иссякли. В инете картинки смотрела, но ничего не цепляет((
Комната с 2 входами, пл. 28 кв м. Хотим сделать спальню себе, но так чтобы была зона отдыха. Ну чтобы одни мог спать, а другой мог посмотреть телек или поработать, не мешая первому спать. Нужно разместить кровать 160 на 200 (думаю больше не надо), шкаф на двоих, рабочий стол небольшой, ну незнаю что там еще пригодиться.

План комнаты -
картинка
24.10.2012 23:34:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВикторьИванна
Делим комнату на две зоны (см. ссылку, не знаю вставится ли сюда).

Для этого устанавливаем гипсокартонные стены, встраиваем шкаф напротив кровати (можно с телевизором),
устанавливаем раздвижные перегородки.
Или другой вариант: вместо гипсокартонных стен - какие-нибудь интересные стеллажи, тогда раздвижные перегородки не нужны.
Таким образом, получается вполне себе уютная спальня и место для гостинной-рабочей зоны, которую тоже можно обустроить.

для Omega
25.10.2012 11:01:51, ВикторьИванна
Omega
Спасибо. 25.10.2012 12:33:12, Omega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!