Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кнопка пожарной сигнализации

Дорогие форумчане, может есть у кого готовое решение такой проблемы- сделали ремонт, кнопка пожарной сигнализации на самом видном месте, красного цвета на белых обоях. Как бы ее спрятать или декорировать? Варианты убрать кнопку не предлагать, муж категорически против. Буду благодрана всем ответившим.
19.10.2012 12:15:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покрасить? 22.10.2012 16:38:48, Лось_Анджелес
Fine de Claire
вызовите из пожарой инспекции и попросите перевесить в удобное вам место (если сами не справитесь). Только самое главное понимать: подключена она или нет. Вот у меня сигнализация подключена, задев ее при ремонте, она сработала. Сразу заблокировало от сильной вентиляции двери (кстати вопрос, а выбраться то как?!), в квартире все продувается и летит пыль из вент.отверстий, не работали лифты в подъезде - спустились на первый этаж и открылись двери. Я звонила в свою диспетчерскую, сообщала, что это не пожар, пока отключили сигнализацию, прошло еще какое то время. Ощущения не из приятных:( - понимать, что ты являешься причиной таких неудобств. 19.10.2012 17:58:28, Fine de Claire
Olechka
А она у Вас подключена? А то мы за нее потянули слегка, и она вместе с проводом из стены вылезла :)
Завесьте ее коробом каким-то: картиной в 3Д рамке или ключницей.
19.10.2012 13:07:21, Olechka
она вроде подключена, находится прям рядом с зеркалом. Картина не пройдет, а вот ключница может быть
спасибо
19.10.2012 13:26:48, снова я

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!