Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электрощетка для пыли

Кто-нибудь пользовался? Девайсом типа такого:
[ссылка-1]
Или полная ерунда?
Если ерунда - как справляетесь с пылью на мелких предметах?
Тема возникла из-за непоняток с протиркой замка Лего и прочих мелких глупостей в детской - вытирать крайне утомительно, не вытирать невозможно.
Есть какие-нибудь хитрости кроме как выкинуть все нафиг с горизонтальных поверхностей?
04.10.2012 11:34:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То же самое, но не вращающееся, стоит раз в 10 дешевле 04.10.2012 21:24:21, Tortillka
Так какая-нибудь тряпка из старой мужней футболки вообще бесплатно, только очень муторно всякую мелочь протирать. Мне интересно, помогает ли вот такой девайс как по ссылке. 04.10.2012 23:03:18, A_Z
Ну разметать пыль- помогает) Принцип таких щеток- притягивать пыль на синтетические электризованные волокна. Имхо, если они при этом вращаются, то пыль соскребают они быстрее, но задержаться на них ей нереально, все будет в воздухе. 04.10.2012 23:21:42, Tortillka
Млин. Так я и думала, кругом обман. 05.10.2012 15:52:17, A_Z
Снеженика
и не пыль плохо убирает , я не пользуюсь, малой по квартире иногда с ней носится 04.10.2012 21:52:47, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!