Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Нужен комод 70 см шириной, а все

Нужен комод 70 см шириной, а все предлагаемые 40 или 80. Подскажите, где можно найти широкий выбор, коррекцию нужной модели или может быть, мебель на заказ недорого?
25.08.2012 16:42:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В цао вряд ли вы найдете простой мебельный салон, где сидят тетеньки и принимают заказы на мебель по вашим размерам. Знаю только в САО. Делала в прихожую и спальню, шкафы и комод, по собственному хотению, приемщица сама рисовала что получится. сделали в срок, привезли, собрали за 20 минут весь комплект в 3 пары рук. 28.08.2012 19:49:47, Атом
Федюн
Я ищу в Москве и пригороде, а не в цао. В цао вообще с мебельными салонами так себе:-) А дайте, если не сложно, ссылочку на мастеров. Спасибо. 28.08.2012 20:02:57, Федюн
[ссылка-1] Вот в этом салоне. 1-й ярус ( в цокольный этаж не спускаться), по правой стороне в конце салона, модульная мебель по вашим размерам. Там очень любезная тетенька, что по вашим размерам поможет придумать что захотите из модульной мебели. Любая глубина, высота,ширина, любой цвет и фурнитура. Цена умеренные, делают от 5 до 10 раб.дней, если у вас один комод -можно самовывезти из салона (видела что у кого единичные вещи и люди не хотят тратиться на доставку-сборку, забирают из салона).
Еще подобное видела в мебели россии на кронштадском бульваре 14.
28.08.2012 20:55:46, Атом
Федюн
Спасибо большое! Сегодня там заказали, действительно, очень приятная женщина, видно, что знает свое дело. Надеюсь, все нам понравится! 01.09.2012 22:59:39, Федюн
Надеюсь) Меня они не подводили дважды, вот сегодня хочу метнуться вновь туда и заказать недостающую детальку в спальню. Рада, что совет пригодился. 02.09.2012 12:10:39, Атом
В Икее покупали именно 70 см 26.08.2012 16:45:33, milochek
Федюн
в интернете в каталоге смотрю - нет ни в одном магазине. Может быть, интернет-каталог не соответствует тому что есть? Съездить посмотреть? 26.08.2012 17:49:18, Федюн
Дэви
Ссылка: 26.08.2012 22:56:15, Дэви
Федюн
Да, но он 73 шириной, а нужно 70. Того единственного, который есть нужной ширины нет нигде в наличии. 27.08.2012 23:10:49, Федюн
Дэви
написано - 70 ширина, 72 высота. 29.08.2012 09:58:41, Дэви


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!