Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afelia-Sofia

Не перебор ли у меня с декором?

Всем привет.
Нужен свежий взгляд:)
Планирую ремонт ванной.
Нарисовала дизайн, как смогла:) в экселе.
визуально заходим в ванную и слева - направо смотрим
левая стена (от входа)стена напротив входаправая стена стена с дверью
23.07.2012 16:13:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да неужели?! значит все прошло нормально?
Имхо, Насть, мне нравится просто цветуечки у тебя возле умывальника, как горизонтальный кант идет, а вот вертикальные частые полосы не очень (ты объединять будешь или нет? впринципе это роли не играет все равно размер с/у маловат для такого декора) и как тебе писали красна полоска у зеркала как-то не очень, может каким другим цветом попробовать,а?
24.07.2012 22:39:50, tsar**
Afelia-Sofia
сделка завтра:) но вроде уже все договоренности достигнуты:)
с\у не совмещен. Отдельно ванна почти 4 м. и туалет 1,5
Красную полосу вокруг убираю. зеркало будет во всю нишу, обрамлено мозаикой. И столешницу под раковину тоже сделаю мозаикой - соответсвенно уберется бордюр по столешнице. Дверь тоже декором не буду обрамлять. Думаю наверно уберу декор вертикальный справа от раковины, там все-равно как раз будет штанга от душа....
24.07.2012 22:52:32, Afelia-Sofia
держу кулаки, чтоб все нормально прошло @@@@@­@@@@@ 25.07.2012 00:18:45, tsar**
Afelia-Sofia
Фото из коллекции
картинка
23.07.2012 16:52:20, Afelia-Sofia
ВикторьИванна
Перегруз графики. Пока Вы влюблены в свой проект - Вы этого не видите. Тем не менее, мозаичная плитка здесь (по моему мнению) ну никак.
Горизонтальная раскладка пестрой плитки - интереснее чем вертикальная. Вертикальная будет выигрышнее смотреться если "мозаичную" перегородку перепланировать под основную плитку (с декором).
Ну и про обрамление двери Вам уже написали.
23.07.2012 17:37:25, ВикторьИванна
Afelia-Sofia
если убирать мозаику, тогда уйдет закругление стенки, а муж не любит острые углы, да и детки маленькие. 23.07.2012 17:53:42, Afelia-Sofia
lialka
мне вообще не нравятся цветочки в голубой ванной
В крайнем случае, сделать по классике - как бордюр - на уровне пояса, если плитка снизу отличается от плитки сверху
23.07.2012 16:46:51, lialka
Afelia-Sofia
плитка не отличается она одна, на белом фоне, голубые цветочки
картинка
23.07.2012 16:51:12, Afelia-Sofia
КалиНа*
И красные полосы убрать у зеркала и сверху.

Вас можно поздравить?
23.07.2012 16:41:30, КалиНа*
Afelia-Sofia
Почти:) день х - среда:)

Не полоску вокруг зеркала не хочу убирать:) сверху подумаю)))
23.07.2012 16:49:48, Afelia-Sofia
Its4udo
Я бы, как минимум, убрала бы "обрамление" двери - явно лишнее, и полосу над зеркалом. 23.07.2012 16:28:47, Its4udo
Afelia-Sofia
Вот над дверью больше всего и задумалась:)
Сначала нарисовала без декора, но как-то дверь слилась с плиткой... Дверь будет выбеленный дуб или чисто белая. Откосы будут выложены плиткой... На счет зеркала подумаю. Спасибо.
23.07.2012 16:35:36, Afelia-Sofia
Its4udo
Дверь, имхо, и не нужно выделять. Очень хорошо, что сливается она с плиткой. Слишком маленькое пространство (ванная) для того, чтобы выделять много отдельных элементов. 23.07.2012 17:37:52, Its4udo
Afelia-Sofia
ок, поняла. Спасибо:) 23.07.2012 17:42:51, Afelia-Sofia
+1 23.07.2012 16:33:37, Mercury


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!