Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон и малыши

Девочки и мальчики, не дайте взорваться

Девочки и мальчики, не дайте взорваться мозгу! :-) Ищу мебель в спальню и детскую, корпусную. Нужны шкафы. Смотрели много всего, Столплит, Роникон, Шатуру, икею решили пока не брать в расчет. Хочется чего-то монументального и крепкого на долгие годы чтоб, как старые немецкие шкафы.
Нольту немецкую смотрели, но уж больно дорого это, хоть и качественно. Наши это Дятьково, что-то похожее. Но почитала в Инете отзывы про работу их службу доставки и прочее и думаю, может кто еще что покупал приличное и без проблем? Поделитесь плиз.
20.07.2012 17:16:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по моему в детской комнате главное это кровать, остальное для здоровья ребенка не очень и важно) Особенно если бюджет ограничен и нет возможности обставить всю комнату мебелью.
Мы с мужем все смотрим и облизываемся на двухъярусные кровати, потому у нас двое малышей.
Пока выбираем между
картинка

и Миленой
[ссылка-1]
27.05.2013 21:01:21, Мария Кошакова
у меня мебель "НОВОМЕБЕЛЬ" литва,очень мне нра,если в инете поискать,можно найти чуть дешевле чем в фирменных салонах 26.07.2012 14:56:43, Garmoni
Marr
Филлипе Гранди хорошая мебель. Но это не очень дешево.
[ссылка-1]
21.07.2012 22:16:15, Marr
zanoza121
Присоединяюсь, тоже шкафы этой фирмы восемь лет уже стоят без нареканий, отличное качество. 22.07.2012 22:27:59, zanoza121
Т. Карлсон и малыши
Посмотрела, спасибо. Но все же дороговато, хоть и очень качественно. Будем иметь ввиду 23.07.2012 09:52:23, Т. Карлсон и малыши
Т. Карлсон и малыши
Спасибо всем. Смотрели сегодня Дятьково еще раз. Смутили незаламинированные кромки на полках из ДСП. Такая дорогая мебель а полки как у эконом-класса. :-( 21.07.2012 16:40:09, Т. Карлсон и малыши
Иногда Летаю...
У нас Дятьково. С доставкой всё замечательно. Вовремя, строго в бахилах, потом контрольный звонок с фирмы - довольны ли мы доставкой, на сколько баллов её оцениваем. Собирали сами. Сборка простая, всё точно, даже запасные какие-то детали были, муж всё удивлялся. Брали детскую. Стоит уже 7й год. Всё замечательно. Ничего не повело, не отламывается, не вываливается. Очень довольны. Читаю ниже, удивляюсь, что у кого-то некачественно! 21.07.2012 14:25:59, Иногда Летаю...
VaryasMom
У нас Мебель-Москва, вот такие, из спального гарнитура, [ссылка-1], тоже Г-образное расположение, только цвет орех лион [ссылка-2], подбирались к такой гостиной. 21.07.2012 13:26:01, VaryasMom
kolbol
Столплит и Шатура мне лично по качеству показались как и Икеевские (может даже хуже). У нас Шатура - разваливается вся, повелись двери и пр. мелкие неприятности. Такое чувство, что вся эта мебель сделана из некачественной пресованой крошки и сверху просто красивенько обклеена. Не знаю что качественное и где брать... но вот Шатуру точно больше брать не буду. 20.07.2012 22:07:46, kolbol
Шатура еще и воняет, у сына стол уже несколько лет, если комната закрыта ночь, то утром в нее войти невозможно, воняет клеем, да и разваливаться начал довольно быстро,месяца через 4. 25.07.2012 15:53:36, n@tasha
Mams
С ума сойти.. Шатурской спальне уже больше 8 лет. Стоит, радует. Не воняет, не скрипит. Двери на месте. Может, нас спасло то, что у них тогда новое оборудование было, и панели везли чуть ли не из Италии?
Но пока - тьфу тьфу тьфу, все в порядке....
25.07.2012 23:29:40, Mams
У нас есть Дятьково, Роникон, Шатура. С платяным шкафом Дятьково пока все нормально, а вот у шкафов для книг дверцы перекосились/отвалились :(. Роникон - большой шкаф в прихожей, за несколько лет его немного повело, одна полка вываливается. Как ни странно, к самой дешевой Шатуре пока никаких претензий (стоит 2 года).

Мне кажется, что мебель качества старых немецких шкафов в этой ценовой категории не купишь.
20.07.2012 20:40:30, tak
Т. Карлсон и малыши
Да уж, грустно все это. Эконом мебель покупать уже не хочется, а которая подороже оказывается тоже бывает с рекламациями. Спасибо, будем искать 20.07.2012 21:42:34, Т. Карлсон и малыши
У меня такой шкаф
[ссылка-1]
два года стоит, вроде прочный
20.07.2012 17:46:36, WhiteFly
Т. Карлсон и малыши
Спасибо. Манн-Групп рассматривали тоже. Надо съездить в Гранд, посмотреть вживую на мебель. 20.07.2012 18:07:39, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!