Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А могу по квитку квартплаты оплатить меньшую сумму?

Сначала перестали льготы учитывать- случайно поймала за руку. Расчетчица сказала- пересчитаю, сбой в компе якобы у них. Прислала два квитка- на меньшем стоит пометка к оплате. Оплатить даже через операционистку сбера не удалось. Заплатила по бОльшей. Которая с пометкой для сведения, а не к оплате.
Приехала к расчетчице- она говорит, это сбер виноват, пересчитаю снова. В этом месяце пришла квитанция без пересчета, звоню, говорит, долг за воду. Долга быть не может, вношу показания счетчика строго в указанный период, плачу, сколько указывают, проверка приходила расхождений не нашла.
Я понимаю, что куча народу не платит- и трясут тех, кто платит. Я бы в этом месяце сама пересчитала, вот примут ли меньшую сумму?
Спасибо:)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.06.2012 09:59:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо было настоять чтобы при вас все пересчитала и распечатала новую квитанцию, они же могут сразу в компьютере на вашем лицевом счете внести поправки
я так делала когда мне "забыли" пересчитать воду
19.06.2012 21:03:08, Mutter
ya samaya
напишите в свою управу об этом, очень быстро пересчитают. 19.06.2012 10:45:52, ya samaya
Спасибо, я ужо пару дней назад написала через них,посмотрим... 19.06.2012 10:53:59, Len.ta
Черепашка aka Bel
все-равно они должны пересчитать :(( идите опять к ней. они пересчитывать умеют 3 кажется месяца?? не помню точно. потом простят Вам все свои довески и привет :(((( 19.06.2012 10:37:30, Черепашка aka Bel
Так она теперь говорит,что не пересчитает,тк долг за воду якобы:(Которого в прошлом месяце не было. 19.06.2012 10:54:57, Len.ta
M0rning
так покажите ей квитанции, что долга не было. откуда он взялся? 19.06.2012 11:03:01, M0rning
M0rning
почему 3мес? я за 2 года пересчитывала. 19.06.2012 10:38:53, M0rning
КалиНа*
так через банкомат можно платить - вы же там сами все набираете в т ч и сумму 19.06.2012 10:26:23, КалиНа*
Мы с этим "к оплате" умумукались платить, с двух разных карт(сбера и авангарда) не принял,потом под чктким руководством девушки от Себра через банкомат не принял и через операционистку принял только по бОльшей квитанции:(Попробую еще раз в этом месяце сама сумму ввести.Спасибо. 19.06.2012 10:53:25, Len.ta
mala77
А я наличкой оплачиваю,через киви или эликснет 19.06.2012 12:21:17, mala77
КалиНа*
не поняла
Я в Газпромбанке картой плачу
набираю код личный - месяц- год - сумму страховки - потом еще раз для подтверждения и потом сумму набираю и оплачиваю.
или вы подмосковье? тогда да, в московских банкоматах фиг оплатишь (точно знаю про Щербинку и Красногорск - там типа на 1 циферку больше и не лезет в с трочку)
19.06.2012 11:50:36, КалиНа*
Москва. Банкомат отказывался платеж принимать, сбер девушка отправила на кассу, но и там только бОльшая сумма прошла:( 19.06.2012 16:41:31, Len.ta
Желток
вы имеете право перевести любую сумму, зовете менеджера в сбере и говорите что бы они сами как хотят корячились и провели платеж на нужную вам сумму - сделают 100% 22.06.2012 11:55:54, Желток
На почте платила меньшую, чем в квитке сумму. 19.06.2012 10:03:46, КОТ ВАСИЛИО
M0rning
в долг запишут. берите их измором и доказательствами. 19.06.2012 10:02:24, M0rning


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!