Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasty

опроЗЗЗЗ

В свете грядущего ремонта хотелось бы получить ответы на след. вопрос:
Какого цвета обои/стены у Вас:
в коридоре
на кухне
с комнатах

А то не могу я с цветовой гаммой определиться.
Спасибо заранее за ответы.
08.07.2002 15:37:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кухня: мебель изумрудная, обои немного оранжевые, сочетание супер )
моя спальня: низ до бордюра цвет переспелой сливы (или вишни), бордюр в цвет с узором, верх светло бежевый, отдающий в желтизну.
мужа спальня: тоже с бордюром, нежно зеленые цвета.
гостинная: низ до бордюра обои цветом слоновой кости с широкими полосками фисташкового цвета, по бокам от фисташкового цвета-ченые тонкие полоски (у нас горка черного цвета), верх-свет слоновой кости с черными (вроде) мелкими узорчиками.
коридор общий: обои разделены на ТРИ разные чати по высоте. низ и верх - темно коричневые обои с вкраплениями других цветов. посередине-те же обои более светлого оттенка (В старике Хоттабыче). коридор ведущий в кухню-просто обои светлого оттенка, которые в общем коридоре. коридор ведущий в спальни-просто обои темного оттенка, которые в общем коридоре.
Один санузел-темно вишневый с бардюром, другой-не очень темно-зеленый, с бардюром.
10.07.2002 11:58:31, Glada
Sereg@-Explorer
Цвет сложно сказать,вот комната моего ребенка: http://www.tomcat2000.newmail.ru/hom/0121L.jpg

наша с женой спальня:http://www.tomcat2000.newmail.ru/hom/0122L.jpg

коридор(вид от входной двери):http://www.tomcat2000.newmail.ru/hom/0123L.jpg

Еще вид в детской,правда с цветом походу не очень:http://www.tomcat2000.newmail.ru/image35.jpg

09.07.2002 18:24:59, Sereg@-Explorer
В коридоре набор: нижняя треть стены коричнево-желтая (полосками) с цветочным узором (выпусклым) цвета слоновой кости; верхняя часть - желтые обои с коричневыми цветочками (готика чтоли или как это правильно:( ) и выпуклые тоже

На кухне фон белого мрамора (с бежевыми прожилками), на них приятного коричн. оттенка тюльпаны. И они под плитку, границы которой отображены "золотом".

В комнате основной фон серый (но обои играют - рядом с сиреневыми шторами они становятся сиреневыми и т.д.) По ним разбросаны бежевые розы - малозаметные. Низ - вторым типом этих обоев в вертик. полосочку. Т.е. это тоже набор
08.07.2002 21:21:30, Селенка
В коридоре-персиковый, в комнатах- небесно-голубой и светло-желтый 08.07.2002 18:35:05, GalaNTka
Бреке Ке
Коридор-белые со светлым геометрическим рисунком, на кухне-желтые, в комнатах "тканевый" орнамент, рельефные обои в пастельной, в основном изумрудной гамме. 08.07.2002 16:48:31, Бреке Ке
были:
коридор - вертикальная слоновой кости-бежевая-приглушенное золото полоски
кухня - на южную сторону, на голубом фоне терракоторые кувшинчики и такие же пятнышки
комнаты - на юго-восточную сторону - бледная бежево-розовая с приглушенным золотом вертикальная полоска
на северо-западную - под мрамор серо-голубого оттенка. Не угадали, надо было наоборот. Юг холодный, север теплый.
Будут: кухня - разбеленно-желтая.
Коридор - не решила.
Кабинет - неяркий терракотовый оттенок, светлее, чем глина
Комнаты: детская голубая, гостиная - не решила, спальня - не решила. Комнаты на юго-запад.

08.07.2002 16:46:13, oh3harriette
темно-бордовые
белая и фиолетовая полоска
зеленые, белые с печными треугольниками.
08.07.2002 16:29:36, Родная
Анитка
А что такое печные треугольники? 09.07.2002 11:29:20, Анитка
Nasty
А темный коридор нормально смотрится?
Мне казалось, что коридор надо в светлых тонах делать, там же нет окон.
08.07.2002 17:39:49, Nasty
Прихожая-коридор. Белые со светло-бежевым.
Кухня- Бежевый и "буковые" панели
Комнаты. Наша-светло-серая с коричневыми "веточками". Ребенок-голубая.
08.07.2002 16:10:33, Hel
Очень светло-кофейный (прихожка+холл+гостиная), слоновая кость (спальня), ярко-голубые (детская). 08.07.2002 16:05:32, Мата Хари
Наташа С.
Разные оттенки бежевого. От бело-желоватого до рыжеватого. И обои разной фактуры. Никто, вообще-то, не верит с первого раза, что это всё - обои.:) 08.07.2002 15:50:29, Наташа С.
а что за чудо-обои? 08.07.2002 16:11:24, Киса
Наташа С.
:) Да не чудо - просто внешне одни похожи на камень (вроде туфа), другие - на кожу, третьи - на краску. Они сейчас много где продаются. Правда, довольно дорогие. 08.07.2002 17:24:34, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!