Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Про мебель в детскую (советовательное)

Внизу Вока совет спрашивала про мебель для разнополых детишек и у меня тоже сомнения закрались. Сначала хотела сделать как она хочет,т.е. вся мебель в общем стиле. Купила кровать из одной серии для младшей (почти 4 года), а она огромная для нее - 190длина, спит моя крошь на 1/3 этой бандурины, а остальную часть игрушками заваливает.Вот такая кровать уже есть, остальную мебель собираюсь докупить Да и как-то скучно получается для детской. Да, стильно с одной стороны, но в их возрасте хочется чего-то более яркого и жизнерадостного ))
Вот и подумалось мне, что возьму я Софикошке что-то повеселее типа такой (и размер удобный) и комодик к ней, а ее большую отдам сыну.
Но вот как это все в одной комнате сделать, чтоб не аляписто смотрелось? Старшему докуплю всю верхнюю серию. Младшей сиреневое чудо.... И что в итоге получится? Колхоз? ((( Можно обоями и текстилем объеденить или не получится?
В голове раздрай. И стол со стульчиком ей маленький нужен - не удобно ей за столом брата. Так что полюбому ей верхний вариант не подходит. Что бы вы сделали?
Для модераторов, обои собираюсь у нас в СП заказывать и шторы у Вики.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.03.2012 16:52:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
да, будет колхоз.
Полки над кроваткой мне не нравятся: у нас полки оторвались и упали, благо, детя под ними в этот момент не было. До сих пор непонятно: как могли оторваться??? Стены песочные:((

дети быстро растут. Фасад можно разнообразить качественной цветной плёнкой, сделать типа аппликаций: кружочки, пёрышки...
28.03.2012 13:10:36, Энн
Сорри, стильного ничего в верхнем варианте не вижу. Стенку совдеповскую напоминает( Разбавьте цветами, то что есть. На ящики внизукроватные купите цветные фасады. И "верх" с цветными фасадами купите. Возьмите цвет унисекс и не заморачивайтесь. И ярко и нейтрально одновременно. Единственное, что мне не нра, это полки над кроватью. Но это мой личный таракан :) 27.03.2012 18:37:07, BTsha
HonDA
под стильностью имела ввиду мебель из одной серии, а не разножоп.сть как хочу )) 27.03.2012 18:56:25, HonDA
julyshka
Моя в 3,5 переехала вот в такую детскую

У меня и мысли не было о промежуточной кровати. К тому же, если деть болеет, то на этой можно с ней прилечь.
Честно, не вижу никакого смысла в "фиолетовом чуде"
27.03.2012 17:31:07, julyshka
HonDA
очень симпатично )) 27.03.2012 18:01:25, HonDA
У нас такая же детская - только кровать двухъярусная - очень довольны! А дети так быстро растут...... 27.03.2012 17:34:09, zetinson
HonDA
не хочу двухъярусную, у сына сейчас чердак- будем избавляться, белье менять для меня там подвиг, да и рядышком не посидишь вечерком )) 27.03.2012 18:00:50, HonDA
oolga77
там низкая она. из под неё кровать выезжает как ящик для игрушек 28.03.2012 00:23:36, oolga77
Strawberry
ИМХО такая рыжая мебель очень требовательна. Сочетается с желтым, бежевым, оранжевым, салатовым. С сиреневым будет колхоз :( 27.03.2012 17:26:55, Strawberry
HonDA
ээеееххх (( 27.03.2012 18:01:57, HonDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!