Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я решила купить очиститель воздуха, еще

Я решила купить очиститель воздуха, еще не решила, какой. А про Супер-плюс кто-нибудь знает? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
01.11.2000 11:33:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
[пусто] 15.11.2000 12:16:25, Модератор Лена
У нас Супер-плюс. Он очищает воздух от мелой бытовой пыли и мельчайших частиц аэрозоля ( табачный дым, пыльца растений, споры, вирусы, бактерии и т.д.), одновременно ионизирует воздух и озонирует. Есть два режима работы: один номинальный, в нем очиститель работает постоянно, другой ускоренный режим очистки - при повышенной загрязнености воздуха и непродолжительном присутствии людей рядом с работающим воздухоочистителем или отсутствии людей в помещении. Очиститель полезен людям с аллергией, астмой, расстройствами нервной системы; обезараживает воздух.Почти перепечатала :)
Хорошо устраняет различные запахи.
Стоит 840 рублей. Мои родители пользуются больше года, очень довольны. Мы купили месяц назад.
02.11.2000 19:31:40, Ленок
Ой, не написала: не надо покупать фильтры, там кассета, которую надо изредко промывать и ставить на место. 02.11.2000 19:34:39, Ленок
А где Вы покупали за 840руб?
03.11.2000 10:37:40, Olga
На Каширском дворе павильон есть, я сама туда не ездила объяснить не могу:( А так он на 50 руб дороже. 03.11.2000 19:56:08, Ленок
КАТЕРина
http://www.999.ru/superplus/index.htm 03.11.2000 11:06:50, КАТЕРина
А где Вы покупали за 840руб?
03.11.2000 10:37:34, Olga
У меня BIONAIRE, кажется, Канада. Очищает воздух через фильтры, отдельно включается ионизатор, есть ароматизатор (можно капнуть эфирное масло). Их много всяких моделей по размеру (размер зависит от объема обрабатываемой площади). Очень рекомендуется астматикам и аллергикам. У меня муж астматик, ему очень помогает. У нас он уже 5 лет, включаем на всю ночь, иногда днем. Когда родилась дочка, купили еще один - ей в комнату. Если вдруг забудем включить - я просыпаюсь ночью с ощущением, что мне чего-то не хватает, бегу включать. Они есть в Товарах для здоровья на ул.Радио и второй мы покупали на строительной выставке на Нихимовском пр-те. 01.11.2000 17:14:31, Тата*
Спасибо большое. А сколько они стоят? 02.11.2000 09:40:38, Ольга
Кажется вокруг 200 долларов, у нас средней навороченности модель, на 20 кв.м. площади. Фильтры продаются отдельно, по-моему, 25 долларов. 02.11.2000 11:09:45, Тата*
http://www.abc.ru/price/aircond.htm 02.11.2000 09:56:08, Мамочка А
Спасибо большое. А сколько они стоят? 02.11.2000 09:40:27, Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!