Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkZotika

НАШЛА!!!))))))кайф)

Сначала пришел сын - мам, это тока я с ума схожу и это слышу...или это есть на самом деле? Что? В коридоре....
вышла...сразу поняла о чем речь.....высокочастотный писк. И только в коридоре. Ни в кладовке, ни в других 3-х комнатах - именно в коридоре, ближе к входной двери. В тамбуре - тоже ничего.
Что смотреть? На что обратить внимание? Пожарных датчиков в коридоре нет. Работающих приборов - тоже нет.
теперь и мне кажется, что сойду с ума от этого писка....
______________________________­______________________________­___
Чувствую себя на 7-ом небе))))
Это пищали баратейки в беспроводном звонке)
СЛАВА ИНТЕРНЕТУ!!!!!! прочитала...поикала) НАШЛА!
терь буду знать, что такой писк могут издавать элементы питания, когда их заряд на исходе.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.12.2011 15:59:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это еще хорошо, что в звонке. Мы тут среди ночи напугались, я встала к младшей, слышу - писк, подхожу к входной двери - пищит, домофон - проверила - не пищит, в спальне - пищит, на кухне - пищит. Перебудила всех, ходили с мужем и дочерью, искали час наверное. Звук перемещался(((, ну с ума то поодиночке сходят, поэтому даже страшно стало. Оказалось смешно: с нами ходила наша собака, а на ней электронный ошейник)))). Там села батарейка и пищала схема. 12.12.2011 10:26:48, tatuska
EkZotika
да уж)))))вам тяжелее))) 12.12.2011 14:28:11, EkZotika
progulka
Света, у меня вчера было похоже, или ещё круче. Ночь, муж спит, я за компом - слыщу громкие щелчки. Обошла всю квартиру - тихо. Только сяду за комп - "стреляет". Я опять в обход - в это время тихо. А я напугана "пожарами-замыканиями-проводами" - уже просто чесаться начала от нервов.Прилегла везде на паркет - думаю может дерево начало рассыхаться и стрелять. Вроде нет. ВОбщем села я в коридоре, откуда все комнаты расходятся и решила прислушиваться. Поняла, что из кухни. В итоге - рассказываю: я в обед залила водой в миске горох-нут для набухания и миску закрыла плотной пластиковой крышкой. Горох набухал и трещал, а звук в закрытом вакууме умножался на 10. О как.. 11.12.2011 18:56:22, progulka
EkZotika
))))))))))))))))) 11.12.2011 23:26:23, EkZotika
svet
сами батарейки пищать не могут. пищала схема звонка. 11.12.2011 18:15:48, svet
EkZotika
ну)...ясное дело)...зато всем понятно))))) - батарейки поменяла и все нормуль стало) 11.12.2011 23:25:40, EkZotika
Tinki-Winki
главное - это...поикать, сразу все находится:))

"СЛАВА ИНТЕРНЕТУ!!!!!! прочитала...поикала) НАШЛА!" (С)

сорри, пошутила:))
11.12.2011 17:05:36, Tinki-Winki
oolga77
где в сигнализации? 11.12.2011 16:34:47, oolga77
EkZotika
я ж написала - в беспроводном звонке батарейки сели. 11.12.2011 16:58:37, EkZotika
Madam_sha
может трубы пищат, бывает такое если где то в стояках вода течет, то пищит тоненько. 11.12.2011 16:04:59, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!