Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем моете унитаз???

Девченки и мальчишки, посдкажите какое-нибудь эффективное средство для мойки унитаза, раковины, а то полоска на унитазе как ржавая появляется через каждую неделю после мытья, так вот думаю, может чем хором помыть попробовать??? Сегодня увидела видео - [ссылка-1], так вот думаю, может попробовать доместос??? Как он вообще, как средство???
18.11.2011 22:40:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний раз купила SARMA ,мне нравится. Но у меня ржавчины нет,ТТТ. Почитайте по ссылку,может,что подойдет. 24.11.2011 10:38:40, Летающий домик
Мама Сени
туалетный Утенок 24.11.2011 09:53:28, Мама Сени
Орех (в системе: 17081978)
для Унитаза - "Санитарный"!!! Заливаю, оставляю на ночь, утром все беленькое!!! 24.11.2011 02:59:25, Орех (в системе: 17081978)
LMila
Доместосом удобно залить унитаз когда уходите на работу, возвращаетесь, а унитаз сверкает. У меня в ходу много разных средств и доместос в том числе, я чередую, раз пемоюксом почистила как следует в перчатких, в следующий раз заливаю чем-нибудь на несколько часов. У нас дома начались проблемы с водой и поддон в душевой пожелтел, я сегодня чайник чистила с лимонной кислотой, вскипятила ее в чайнике и потом залила душевую, теперь белоснежная, как новая стала. 19.11.2011 19:45:58, LMila
[ссылка-1]
доместос и т.п- бег по замкнутому кругу. Портит эмаль и чистить сложнее и чаще.
Раковину чищу средством для душа и сантехники [ссылка-2]
На черных стенках душевой кабины эффект, по сравнению с Силитом очень заметна)
18.11.2011 22:55:30, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!