Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разборка икейской мебели

Сейчас будем делать ремонт в старой квартире,мешают два икейских больших шкафа. Не могу узнать в икее-они занимаются разборкой своих шкафов? Или у них только сборка.Дело еще в том что не знаю сколько они стоят,лет 10 назад покупали. Или проще вызвать любых разборщиков? Просто опасаюсь что любые так разберут,что обратно потом не соберется))).Шкафы массивные,под потолок.Короче,кто как перевозил икейскую мебель?
13.10.2011 12:05:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
Сами всегда собирали и разбирали икейскую мебель для переездов, неоднократно. Руки-ноги на месте, отверки при нас, инструкция имеется - зачем кого-то вызывать? Правда, то, что у нас - не под потолок. 18.10.2011 04:35:51, Suri
позвоните 8-9262695625 артем разберу , а потом соберу, опыт большой в этом деле о цене договоримся 17.10.2011 09:08:36, sofa1308
Apfel
если решите разбирать-собирать,то ищите спецов, ну или того кто хотя бы несколько раз это делал..
у нас при ремонте разбирали работяги-молдаване, причем ремонты не первый год делают(сделаи кстати хорошо),но вот со шкафом не повезло...они ж какие,за все работы берутся лишь бы денег было побольше :делали?-делали...., справитесь?-справимся....
нет,шкаф то они потом собрали и даже безе клея и без доп шурупов, но с течением времени шкаф стал разваливаться, отходит боковушка....
у нас правда не икея, шкаф хороший
13.10.2011 22:50:40, Apfel
Уж передумала. Объяснила ремонтникам,они сказали что двигать будут. 14.10.2011 10:55:22, Линдaaa
Икейская мебель из дсп славится одноразовостью.. на собственном горьком опыте. 13.10.2011 12:18:45, Дарькина мама
Пугаете)) То есть лучше не разбирать? Но полы же перестилать надо.Может кончено как-то подсунуть под шкаф линолеум))). Короче,новые шкафы я в эту квартиру покупать не готова.У Вас не собралось обратно? 13.10.2011 12:53:13, Линдaaa
svet
просто обратно собирать придется на клей и дополнительные шурупы..
и это будет действительно последний раз.
13.10.2011 16:24:01, svet
А у вас обратно собирали икеевские сборщики? Уж больно шкафы глобальные 2.20 в высоту. 13.10.2011 16:45:28, Линдaaa
svet
я как-то и сам с руками... 13.10.2011 17:15:20, svet
Сорь,не поняла что мужчина)). Чего-то уже думаю на тему чтоб двигать их в процессе ремонта.А не разбирать. Что скажут ремонтники еще не знаю.Тот которые двухстворчатый точно нормально двигать,если что подложить под него конечно 13.10.2011 17:22:40, Линдaaa
svet
есть специальные скользящие подложки.
на них даже ребенок легко шкаф сдвинет.
13.10.2011 21:04:03, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!